Ищу програмиста для совмесной работы в команде! - страница 2

 
KimIV:
MUDRIK, прошу меня извинить... Похоже, что я перегнул палку... Пост удалять не стал... что есть, то есть...

Большинству уже даже надоело писать гневные высказывания на подобные заявления :-)

А вообще нужен програмист которого интересует интересная и перспективные разработки
МТС от которых он в дольнейшем будет палучать прибыль!
 
KimIV:
MUDRIK:
А в чем печаль та?
- В Вашей безграмотности, молодости и малом опыте,
- В моих безуспешных попытках устранить недостатки людей, несовершенства мира. Периодически я плюю на это, а иногда срываюсь с катушек, как, например, сейчас.
- В том, что на разработку ТС ума хватило, а на изучение MQL4 - нет ни знаний, ни времени,
- В количестве среди множества других постов заявлений типа "я не кого не уговариваю", "доказывать не кому тоже не собираюсь", "может и выложу".

Игорь - возможно и немного резко высказался но по сути он прав

MUDRIK а может стоить доказать ? может стоит выложить ?

согласитесь кому интересно терять время на разработку МТС а в результате ничего не выйдет
как только у трейдера, который просит разработать МТС под его супер систему,

просят стейт он резко идет в отказ, полагаю нет системы в таких случаях.


Да, когда трейдер тычет на график в истории и говорит программисту

вот посмотри тут так загнулось а тут вот так загнулось тут надо было покупать тут продавать а тут выходить

ну напиши – ты же программист что тебе стоит рассчитать изгибы линий –

аааа ты не можешь расчитать изгибы линий - значит ты плохой программист


В таких случаях пожалуйства стейт с реала … с входами на этих изгибах и выходами и
правилами входов выходов - с профитом и без профита
И программист поверь - напишет! ведь он будет заинтересован по краней мере в получении денег за разработку
а если на первом этапе оплата минимальна то и результат работы программера будет минимальный

часто еще говорят ой я не знал что так сложно написать !

сложно не написать!
гораздо сложнее правильно сформулировать то что хочешь! если трейдер хорошо и четко поставит задачу написать легко
парни которые просили меня просто что то написать абстрактно как правило не получают ничего
парни которые четко говорили что им надо
получаю что просят - но я уже почти не пишу бесплатно - за так сказать результат - не вижу смысла

простая хотелка ( 50$ -100$ ) это минимум
- но при условии что я потрачу день два на разработку
- так что минимум это от 50$ за день работы
массовую разработrу могу пустить минимум от 30$

я и бесплатно пишу! часто для хороших знакомых и если мне интересно самому

p.s.
если бы я мог торговать от HIG LOW на W1 или D1 зачем мне МTC

 
Кстати такие темы часто проскакивают, типа супер-пупер МТСина, собираю команду и все такое.
Результативность показывать автор не хочет, присылает тестовые задания и как поэтапно строить он тоже все знает, как правило он всего навсего не знает как это запрограммировать.

Или вообще, называют ТС для безубыточной торговли - смотриш стейт - стоплос вообще отсутствует, тейк 10 пипсов, аж смешно