Проблема с котировками?

 
Мой дилинговый центр стал работать с другим поставщиком...

Посмотрел? У нового поставщика "мохнатость" минутных свечей в два раза больше, теперь надо обновлять всю историю, чтоб были адекватные результаты,

НО в МТ4 нет такой функции, чтоб просто закачать всю доступную историю с сервака, обязательно мышкой подтаскивать надо...

Ладно если одна пара, а если 20, и по всем минутная история нужна - не продуманно как-то...
 
S4kam:
Мой дилинговый центр стал работать с другим поставщиком...

Посмотрел? У нового поставщика "мохнатость" минутных свечей в два раза больше, теперь надо обновлять всю историю, чтоб были адекватные результаты,

НО в МТ4 нет такой функции, чтоб просто закачать всю доступную историю с сервака, обязательно мышкой подтаскивать надо...

Ладно если одна пара, а если 20, и по всем минутная история нужна - не продуманно как-то...

можно воспользоватся конопками - PageUp, PageDown, Home, End.
Например по кнопке "Home" курсор переходит к началу графика, а если нужно закачать более раннюю историю просто нажимайте
эту кнопку несколько раз пока не дойдете до начала котировок хранящихся у брокера.
 
 
Поройся по форуму, HIDDEN выкладывал скрипт для закачки, удобная вещь.
   Или стукни в асю  - у меня на винте лежит
 
Воспользуйтесь командой "Обновить" в контекстном меню графика.

Но важно знать, что терминал самостоятельно обнаруживает глобальные изменения в истории на сервере и самостоятельно перезагружает всю доступную историю терминала с торгового сервера. То есть, даже на кнопку "Обновить" нажимать не надо.

Если кнопка Обновить не обновила историю на терминале, значит точно такая же история хранится на сервере. Это 100%.
 

S4kam писал (а):
НО в МТ4 нет такой функции, чтоб просто закачать всю доступную историю с сервака, обязательно мышкой подтаскивать надо...

Закачка истории - способ без использования кирпича =)
 
S4kam:
Мой дилинговый центр стал работать с другим поставщиком...

Посмотрел? У нового поставщика "мохнатость" минутных свечей в два раза больше, теперь надо обновлять всю историю, чтоб были адекватные результаты,

НО в МТ4 нет такой функции, чтоб просто закачать всю доступную историю с сервака, обязательно мышкой подтаскивать надо...

Ладно если одна пара, а если 20, и по всем минутная история нужна - не продуманно как-то...

В терминале F2|Загрузить?