Тестирование советника... - страница 2

 
xeon:
73 тысячи сделок за месяц - брокер вас застрелит за такое :-))
Вопрос сейчас не в этом :-))) а в адекватности исторических данных :-) или тестера, почему то он с ошибкой вылетает при повторном тестировании.
 
dimontus:
xeon:
73 тысячи сделок за месяц - брокер вас застрелит за такое :-))
Вопрос сейчас не в этом :-))) а в адекватности исторических данных :-) или тестера, почему то он с ошибкой вылетает при повторном тестировании.

вероятней всего проблема не в тестере а в советнике.
Предположительно до определенного момента у вас котировки идут с хистори центра, а далее от брокера (они отличаются)
а так как судя повсему советник очень чуствителен к котировкам, поэтому и начинает сливать.
 
такая большая разница в котировках, аж на 400 000 баров за месяц????
 
dimontus:
такая большая разница в котировках, аж на 400 000 баров за месяц????

Ну вот вы практически сами ответили на свой вопрос - большая разница в котировках, аж на 400 000 баров месяц
Видимо проблема вседаки в котировках.
 
Странно, откуда вообще взялась цифра 400 000 минуток за месяц... ладно буду копать дальше :-)
 
Сделай тест на котировках с реального счета, на демо котироквах у меня тоже такая кривая
          Стейтмент-список твоих сделок, и просадка какая то нереальная, хотя если шел маленьким лотом при большом депо...
 
А где взять котировки с реального счета?
 
dimontus:
Странно, откуда вообще взялась цифра 400 000 минуток за месяц... ладно буду копать дальше :-)


За год столько минуток едва будет. Может быть терминал переустановить, иногда помогает (в особо буйных случаях).
 
dimontus:
А где взять котировки с реального счета?

    Нужен реальный счет, переходиш на него и потом тестиш
 
жестко будет на реальном счету получить такой слив :-)