Можно ли отключить/ограничить логи терминала в \tester\logs\ ?

 
С удивлением увидел сейчас сообщение Windows о том, что на малом разделе в 60 Гб, где стоит система, кончилось свободное место. Оказалось, логи терминала в подпапке \tester\logs\ съели 20 Гб.
Я себе-то, конечно, тут же добавил код в систему автотестирования, очищающую перед запуском терминалов эту папку, но средствами самого MT4 терминала возможно ли ограничить их размер, или автоудаление по дате? В настройках терминала (меню Сервис | Настройки) ничего похожего не заметил. А скушать за несколько дней при интенсивном тестировании они могут, как видно, немало.
 
Терминал при старте автоматически стирает все логи тестера стратегий старее 5 дней. Если идет активная работа с тестером торговых стратегий, то необходимо самостоятельно подчищать логи и кеш файлы в каталоге /tester.
 
Renat писал (а):
Терминал при старте автоматически стирает все логи тестера стратегий старее 5 дней. Если идет активная работа с тестером торговых стратегий, то необходимо самостоятельно подчищать логи и кеш файлы в каталоге /tester.

Понятно, значит мне 5-ти дней многовато. Хорошо, не вопрос, буду чистить сам.
Ренат, Вам мысль, можно подумать над тем, чтобы вынести число дней в настройки терминала, кому как будет удобнее.
 
Гораздо эффективнее будет, если мы сделаем более интеллектуальную и автоматическую систему зачистки этих логов. Вариант выноса в настройки практически не рассматривается.

Вынос разнообразных параметров в настройки программистами зачастую означает отказ от работы над дизайном и удобностью. Ну а если что-то один раз вынесешь в настройки, то велика вероятность, что больше никогда не уберешь.