Обсуждение статьи "Виджеты Торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 2

 
Почему бы виджеты не сделать обычным bb кодом для вставки в форум?Это было бы полезно.
 
andruhan:
Почему бы виджеты не сделать обычным bb кодом для вставки в форум?Это было бы полезно.

Приветствую,невнимательно смотрели BB код есть и HTML

 

 

 

Спасибо, попробую.

Попробовал, но у меня нет строчки с вв кодом как у вас на скрине. Создаю тут  https://www.mql5.com/ru/signals/widgets#!id=15971 может где-то еще есть функция?

скрин

Виджеты - Торговые сигналы - копирование сделок для MetaTrader
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
andruhan:

Спасибо, попробую.

Попробовал, но у меня нет строчки с вв кодом как у вас на скрине. Создаю тут  https://www.mql5.com/ru/signals/widgets#!id=15971 может где-то еще есть функция?


Дальше нажимаете кнопку  "получить код" 

 

 
server:

Дальше нажимаете кнопку  "получить код" 

И где Вы в виджетах для сигналов видите bbCode ?
 
tol64:
И где Вы в виджетах для сигналов видите bbCode ?
 
server:

То есть, мне нужно было выделить вот так, чтобы было понятно, что у Вас спрашивают? :)

И где Вы в виджетах для сигналов видите bbCode ?


Вы сначала приводите один скрин с сигналов, на котором советуете нажать на кнопку получить bbCode. И тут же в следующем посте приводите скрин для получения bbCode с продукта в маркете. Запутались в виджетах что ли? ))

 
tol64:

То есть, мне нужно было выделить вот так, чтобы было понятно, что у Вас спрашивают? :)


Вы сначала приводите один скрин с сигналов, на котором советуете нажать на кнопку получить bbCode. И тут же в следующем посте приводите скрин для получения bbCode с продукта в маркете. Запутались в виджетах что ли? ))

Совершенно верно " запутался в виджетах" :)     ,приношу свои искрении  извинения 

 

 

PS, Не справедливо ,у сигналов должен быть  bbCode 

 
Кто занимается этим вопросом? Добавьте плиз.
 

Если бы была партнерская схема и ссылки, то это было бы намного полезней и популярней. 

Ссылку на свой же сигнал можно оформить самостоятельно по своему усмотрению, тем более что можно такой же блок на сайт вставить с произвольной цифрой доходности и графиком.