Разность между максимумом и минимумом ЕМА за предыдущие 10 баров? - страница 2

 
WAIS писал (а):
или вот подумал ,   что можно сделать ,чтобы  при пересечении ценой такой заданной линии просто открывалась позиция (чтобы не  переносить ордера по ней )с заданными стопом и профитьм , трудность наверное в том что трудно вывести эту линию на график и   регулировать корректировать ее , возможно сделать чтобы эту линию можно было корректировать с графика ?   а то я не спец , но о таком ордере на линии давно  мечтаю ..
Можно такое сделать, можно и ордер и стоп... На этом форуме и в сети есть много людей, которые готовы сделать вам такого советника всего за 20-40 баков. Смешные деньги за воплощение давней мечты. ..
 
WAIS:
или вот подумал , что можно сделать ,чтобы при пересечении ценой такой заданной линии просто открывалась позиция (чтобы не переносить ордера по ней )с заданными стопом и профитьм , трудность наверное в том что трудно вывести эту линию на график и регулировать корректировать ее , возможно сделать чтобы эту линию можно было корректировать с графика ? а то я не спец , но о таком ордере на линии давно мечтаю ..
Можно сделать и то и другое. :) Т.е. можно и отложенный двигать и рыночный по пересечению открывать.
А управление элементарное. Сами на графике линию нарисуете и дадите ей "имя" которое эксперт ожидает (может передаваться параметром эксперту). Как только эксперт линию с нужным именем увидит - начнет за ней следить, т.е. либо тут же отложенник выставит и будет его двигать, либо просто линию контролировать на предмет пересечения и последующего открытия рыночного ордера. Ну и соответственно Вы руками эту линию сможете двигать как Вам заблагорассудится. :) Эксперт тут же все изменения будет контролировать.
Весь вопрос в том - Вам это нужно задаром или за деньги? :) Если задаром, то поспрашивайте у народа может кто и снизойдет. Ну а если за деньги, то думаю тут ща очередь желающих это написать выстроится. :)
 
Simca:
WAIS писал (а):
а то я не спец , но о таком ордере на линии давно мечтаю ..
Есть такой эксперт-скрипт, который позволяет просто двигать линии графике самостоятельно, а эксперт проведёт изменение позиции по перемещённым ручками линиям. Может быть вам понравится? Ссылка вот здесь: 'Графический эксперт AutoGraf'
Я пользовался им. Очень удобно!