Почтовые уведомления форума - ставить ссылку на последнюю страницу - страница 2

 
Попробую предложить ещё одну небольшую доработку - в теме почтовых уведомлений ставить, помимо надписи "Обновления на www.MQL4.com", эту ссылку на последнюю страницу (через тире/пробел/запятую/[any character]).

Причин две - когда в почте видишь два десятка сообщений с одинаковой темой Обновления на www.MQL4.com, не очень легко решить, что же смотреть в первую очередь. По URL'ам в темах можно их как-то различить, и помнить адреса самых интересных для себя лично тем. Соответственно, в них и идти в первую очередь.
А во-вторых, чисто технически из почтового клиента можно кликнуть мышью по адресу в теме, не заглядывая в текст уведомления (там всё равно ищёшь только URL) - проще и экономит время.
 
chv писал (а) >>
Совершенно некритичное, мелкое замечание по удобству форума, если предусматривается доработка его движка - просьба в почтовых уведомлениях, приходящих при появлении новых ответов в тему, давать URL сразу на последнюю текущую страницу темы, т.е., например, не 'AUTOMATED TRADING CHAMPIONSHIP 2007!', а 'AUTOMATED TRADING CHAMPIONSHIP 2007!' (на текущий момент в этой теме восемь страниц).

Просто для экономии времени чтения материала.

а еще очень удобно в каждый индикатор, советник, скрипт вставлять ссылку на инет-страницу на которой он был описан. ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЭТО ДЕЛАТЬ ВРУЧНУЮ. А ВМЕСТО - СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ МОЖНО через (http://download.qlikworld.com/downloads/rssreader/484/setup.exe) подробности описаны на http://www.newizv.ru/newsreader/. - удобно и оперативно.

 

Почему само отключается "слежение" за темами форума, статьями и кодами?

Ладно, сделали чтоб "отпадали" старые (давно не обновляемые) статьи и коды, по этому поводу я свое "фи" уже высказывал, но почему я не могу добавить достаточное кол-во новых "слежений" сейчас? Такое ощущение, что работает ограничение на кол-во отслеживаемых разделов. Или "умный" движок mql4.com сразу удаляет "старые" по его мнению темы.

Скажите, как физически возможно следить хотя бы за своими статьями и кодами? Начинать новый день с загрузки 50 страничек из разных разделов и проверки новых комментариев в средине странички?

Сделайте, пожалуйста, очистку списка подписки опциональной, чтоб я сам мог решить "старая" это статья или нет.

 
komposter >>:

Почему само отключается "слежение" за темами форума, статьями и кодами?

Ладно, сделали чтоб "отпадали" старые (давно не обновляемые) статьи и коды, по этому поводу я свое "фи" уже высказывал, но почему я не могу добавить достаточное кол-во новых "слежений" сейчас? Такое ощущение, что работает ограничение на кол-во отслеживаемых разделов. Или "умный" движок mql4.com сразу удаляет "старые" по его мнению темы.

Скажите, как физически возможно следить хотя бы за своими статьями и кодами? Начинать новый день с загрузки 50 страничек из разных разделов и проверки новых комментариев в средине странички?

Сделайте, пожалуйста, очистку списка подписки опциональной, чтоб я сам мог решить "старая" это статья или нет.

Хотелось бы получить ответ.

 
komposter >>:

Хотелось бы получить ответ.

Отключили очистку старых подписок.

Сделайте, пожалуйста, очистку списка подписки опциональной, чтоб я сам мог решить "старая" это статья или нет.

Можете подробнее описать, как это должно выглядить?
 
dimm >>:

Отключили очистку старых подписок.

Можете подробнее описать, как это должно выглядить?

по-моему вещь достаточно очевидная - заходишь в профиль, открываешь список своих подписок (которого сейчас нет вообще) и у каждой подписки кнопочка - "отписаться"

 
dimm >>:

Отключили очистку старых подписок.

Спасибо, сейчас попробую опять на все подписаться...


dimm писал(а) >>

Можете подробнее описать, как это должно выглядить?

Просто галка в профиле - "Отписываться от давно не обновляемых тем автоматически".

 
TedBeer >>:

заходишь в профиль, открываешь список своих подписок (которого сейчас нет вообще) и у каждой подписки кнопочка - "отписаться"


 

После открытия закладки "Подписка" нажатие на кнопку "ОК" не закрывает (но сохраняет) профиль.

 

komposter писал(а) >>

<--Тут был мультик -->


И правда ваша :-) Только действия не очевидны. Захожу в профиль и о том что у меня где-то есть подписка можно только догадываться.