нужен программист

 
Нужен программист для написание эксперта (присоеденить 3 индикатора). serg7202@gmail.com
 
Pavel1000:
Нужен программист для написание эксперта (присоеденить 3 индикатора). serg7202@gmail.com
https://www.mql5.com/ru/job
MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
У меня там нет кредитов, денег на этом сайте... Перевод вебмани.
 
Pavel1000:
У меня там нет кредитов, денег на этом сайте... Перевод вебмани.

какая вам разница куда переводить , на свой счет в маркете или прямо на вебмани программисту

через маркет , вы получаете хоть какие то гарантии по качеству и срокам исполнения

 
Mischek:

через маркет , вы получаете хоть какие то гарантии по качеству и срокам исполнения

В этом конкретном случае гарантии нужны программисту

 

Пользователь Pavel1000, serg7202@gmail.com, Сергей Стасов, на др форуме Сергей1000, не оплатил работу, заказанную через другой форум. Субъект оч смутно представляет чего хочет, не знает как пользоваться мэджиком, не понимает разницы меж советником и индикатором. В кач-ве отмазки в своих проблемах обвиняет программистов. От меня получил демо в ex4. Может чел действительно совсем зелёный, а спросить как пользоваться тралами в этом бесплатном советнике гордость не позволяет. Но в любом разе гниловатый, если кто возьмется ему делать что-то - без предоплаты начинать не стоит

 

Без предоплаты вне сервиса Работа вообще ни с кем начинать не стоит.

 
AntFX:

Без предоплаты вне сервиса Работа вообще ни с кем начинать не стоит.

Та ну. Просто выбирать себе нормальных заказчиков. Я почти всегда получал деньги после высылки полноценного продукта. Один раз только пришлось санкции применять из-за задержки платежа.

 
TheXpert:

Та ну. Просто выбирать себе нормальных заказчиков. Я почти всегда получал деньги после высылки полноценного продукта. Один раз только пришлось санкции применять из-за задержки платежа.

 Ну если вы умеете читать мысли человека на расстоянии, то вам конечно же сразу становится ясно, нормальный заказчик или не нормальный. Для тех, кто не умеет, лучше всегда брать предоплату.

 
AntFX:

 Ну если вы умеете читать мысли человека на расстоянии, то ...

"Клуб Телепатов" здесь https://www.mql5.com/ru/forum/133408
Клуб Телепатов - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Клуб Телепатов - MQL4 форум
 
TheXpert:

Та ну. Просто выбирать себе нормальных заказчиков. Я почти всегда получал деньги после высылки полноценного продукта. Один раз только пришлось санкции применять из-за задержки платежа.

Расскажите как вы берете санкции, например, как бы вы их взяли с меня?

Мне просто интересно, как это возможно на просторах интернета, при работе на договорной основе. 

 
Вам вообще-то в раздел "Работа"