Торговая система без слива. Нужен програмист. - страница 2

 
Администрации форума: Не хочу ради такой мелочи заводить тему - засорять форум, может и так админы увидят:
Сегодня, 19.11.2006, я оставил 2 поста в этом топике. Выхожу в список тем, а там стоит дата последнего сообщения топика - 17.11. Жму на всякий случай "Обновить" - то же самое. Количество постов = 10, вместо 11 (без учёта этого).
Т.е. сегодняшний один уже учтён (из двух) и вчерашние тоже, а дата позавчерашняя.
Что-то у форума с арифметикой и календарём...

P.S. Проверил после сохранения этого поста - с его учётом постов стало 11, а дата осталась 17.11.2006.  Глюк-с...  ;)
 
EVladMih писал (а):
2 FION : Не понял я Ваш вопрос о ММ... Если расшифровка, то это Мани-Менеджмент, если по-русски, то это ограничение рисков.
Ну, а что ещё объяснять, то даже и ума не приложу. :)

Вопрос "какой процент депо?" вообще с бодуна написан наверное. .. ;) ИМХО, чётко всё написано о процентах.
Да и остальным вроде понятно всё.... Уточните вопросы.
Хотя смысла уточнять, тем более ТАКИЕ вопросы уже вроде и нет - речь то уже идёт только о факультативе.
Может и не стоит обсуждать ТАКИЕ вопросы , но во первых: Мани-Менеджмент по-русски - это управление капиталом (деньгами то биш) , во вторых Мартингейл - это тоже ММ и в третьих - поменьше эмоций , побольше рассудительности.
 
FION писал (а):
Может и не стоит обсуждать ТАКИЕ вопросы , но во первых: Мани-Менеджмент по-русски - это управление капиталом (деньгами то биш) , во вторых Мартингейл - это тоже ММ и в третьих - поменьше эмоций , побольше рассудительности.
Без эмоций: перевод бывает дословный, а бывает смысловой. :)
Не будем на этом подробно останавливаться, т.к. больше ни у кого подобных вопросов не возникло.
 
MM - Market Maker
:)
и что значит я на форексе уже давно?
количество сделок?
 
victors писал (а):
MM - Market Maker
:)
и что значит я на форексе уже давно?
количество сделок?
Без "третейских судей" и любителей поумничать вместо конкретного дела ни одна ветка не обходится :))))))))
РАБОТА УЖЕ ИДЁТ. Кто хотел (и может) работать вопросы задавал другие. ;)

P.S. Хорошая идея может прийти в голову даже полному новичку. У него мозг ещё на зашорен стереотипами.
 
Владимир Михаилович, всё-таки может быть хоть кратко изложите идею ? То что просматривается сразу несколько таймфреймов это здорово. Однако там не всё так просто. Пытался я для мувингов это делать, результат честно говоря не впечатлил.
 

я пытался это делать по стохастику результат все входы хорошие
но слишком редкие
 
EVladMih:
Figar0:

Не новичок.... 10% в день..... звучит круто. Вот только не новичок должен знать удачный вход половина успеха, и 10% процентов в день возможно только с запредельным ММ, либо при везение. Хотя у меня были дни и 30% в день, когда зеленый был совсем:)...

Уполномочен писать от имени и по поручению автора темы. :)
Он сам так и не может справиться с этим форумом.
По ссылке на #MTF_Stochastic.mq4 выдают "404 Пэйдж нот фаунд" с гордым логотипом MQL.

Файл на самом деле существует, но похоже из-за значка # в имени его нельзя скачать. Проверим и исправим.
Извините за доставленные неудобства.
 
eugenk1 писал (а):
Владимир Михаилович, всё-таки может быть хоть кратко изложите идею ? То что просматривается сразу несколько таймфреймов это здорово. Однако там не всё так просто. Пытался я для мувингов это делать, результат честно говоря не впечатлил.
Писал, писал ответ, стал отправлять - оказалось, что у меня инет вырубился. Пропал весь текст, млин. Поэтому коротко.

1. Где я писал о простоте? Напомните, плз.
2. У Вас не получилось с мувингами? У меня много с чем не получилось так, как я хотел.
Многие зарабатывают на мувигнах без премудростей (например Masterforex) и их они впечатляют.
3. Дело не в индикаторах, а в нюансах их использования.
4. Кратко идея изложена. Выкладывать ТС в нюансах нет возможности (описания нет в природе и сейчас пока есть чем заняться без этого). А без нюансов даже отдельно взятый индикатор неработоспособен (см. выше)
Более того - масса систем (рабочих) в Инете, но одни по ним зарабатывали и продолжают это делать, другие считают их хламом.
Это при том, что они С ОПИСАНИЕМ не только идеи, а и способов использования.
ИМХО в этом деле как надпись на воротах Освенцима: "Каждому своё".

По очень многим критериям я не прохожу в Гуру, но мнение высказать имею право:
если взять Ваши мувинги и ДОЛГО-ДОЛГО, НУДНО-НУДНО, ДО ЧЕРНОТЫ В ГЛАЗАХ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА КРУТИТЬ ИХ СЛЕВА-НАПРАВО И СПРАВА-НАЛЕВО, С ТФ НА ТФ, ТУДА-СЮДА-ОБРАТНО И ЭТО ПОВТОРЯТЬ НЕ ОДИН ДЕНЬ, то их благодарность Вам "не будет иметь границ в разумных пределах"! :)))))
P.S. В каждой шутке есть доля шутки...  ;)
 
Renat писал (а):
Файл на самом деле существует, но похоже из-за значка # в имени его нельзя скачать. Проверим и исправим.
Извините за доставленные неудобства.
Спасибо, что обратили внимание.
Выше на этой странице есть сообщение о календаре и арифметике форума. Арифметику не проверял, но календарь подглючивает - данная тема до сих пор датирована 17.11.2006, хотя есть уже и "свежие".