Проблемы с историческими данными.

 
Мне жаль говорить но ваши котировки больше похожи на коотировки рынка кукурузы чем на евро и другие валюты... отдайте эти котировки обратно где взяли.)))
 
Ржу до невозможности))))

pipka, скажи где можно торговать на курузе, буду торговать курузой.
 
pipka:
Мне жаль говорить но ваши котировки больше похожи на коотировки рынка кукурузы чем на евро и другие валюты... отдайте эти котировки обратно где взяли.)))

A v 4em sobstvenno "gluk" to? Ili Vi tak sutity izvolite?

:?
 
Приведите конкретные примеры со скриншотами, пожалуйста. Мы еще не закончили формирование History Center, так что учтем замечания.
 
Renat писал (а):
Приведите конкретные примеры со скриншотами, пожалуйста. Мы еще не закончили формирование History Center, так что учтем замечания.

Я на сто процентов уверен что под кукурузой имелись в виду вечные выбросы в свечах. =))) (чрезмераня шумность другими словами). Неужели не вызывает асоциаций?
 
Integer писал (а):
Ржу до невозможности))))

pipka, скажи где можно торговать на курузе, буду торговать курузой.
На товарных фьючерсах. Пожалуйста, торгуйте!
 
Valmars писал (а):
Integer писал (а):
Ржу до невозможности))))

pipka, скажи где можно торговать на курузе, буду торговать курузой.
На товарных фьючерсах. Пожалуйста, торгуйте!

I love kukuruza!!!
 
Котировки не похожи на реальное котирование ни одного ДЦ... укажите источник котировок....это во многом прояснит...
 
Renat писал (а):
Приведите конкретные примеры со скриншотами, пожалуйста. Мы еще не закончили формирование History Center, так что учтем замечанН
Не надо его формировать уважаемый Ренат,может бытья ещё раз окажусь в ИГНОРЕ,но это факт без скриншотов,даже напрягатся не будем на скриншоты
такие тены на котыровках как вМТ3,пробросы и запах смешанных котыровок,явно не располагают к тому чтоб довреять им
Честно скажу мы решили этот вопрос ещё в феврале с вашей же подсказки, приписать ОБЪЁМИ.мы и приписали и выбрали для этого самые достовреные и понятные занчеия для этого случая- на минутном графике везде 4 и далее уже по конвертации и идёт увеличеные обёмов,М5-20 ,М15 60 и так далее,вот с такими объёмами,если не работать с НУЛЕВЫМ БАПРОМ,то всё считается отлично
Но это всё половина вопроса,вопрос основной ,это сам источник котыровок,насколько они достоверны и качественны
Что я могу вам предложыть? единственное то,что могу вам переслать котыровки,которых я покупал и которые ОЧЕНЬ выского качества, ониначинаются с 21 октября 2002 го года и есть по 8 сентября.там уже объёми приписаны,и сформированы на GMT+2 времены!
Но к сожалению уменя они пока что только на евро,я просто не интересовался другими валютами,хотя могу выкупыть и другие валюты(8 основных) и передать вам бесплатно!
Думаю что вас не обиажет и не оскорбляет моё предложеные?Просто напоминаю ещё раз,что объём 4 годен во всех режмах,кроме иссследования нулевого бара!
Удачи вам!
Если нужно,пишите и пришлю!