Нужна помощь в написании советника.

 

Помогите пожалуйста бедолаге. Я сам ужасно далёк от програмирования. Нужен вот такой советник:

Смысл советника
Вся работа ведётся вручную, а советник только следит за тем что происходит и выдаёт сообщения, или дорабатывает ордера.


1. Следить за присутствием открытых (действующих) ордеров, при отсутствии таковых, либо закрытии по profit или loose, снимать все существующие отложенные.

2. Устанавливать на вновь открытые ордера profit и loose. Пример: profit-80, loose-20.

3. Проигрывать звуковой фаил при достижении profit и выдавать сообщение о случившемся. Пимер сообщ: GBP/USD закрыт по profit.
Названия файлов нужно чтоб была возможность задавать в ручную.

4. Проигрывать звуковой фаил при открытии отложенного ордера на покупку и другой фаил на продажу. И также выдавать сообщение об этом. Пимер сообщ: Ордер на продажу GBP/USD выставлен или Ордер на покупку GBP/USD выставлен. Названия файлов нужно чтоб была возможность задавать в ручную.

5. В конце каждой недели записывать, а потом дозаписывать в отдельный текст. фаил прибыль (если есть конечно) типа:

с 02.10.06 по 06.10.06 включительно заработано 1488$
с 09.10.06 по 13.10.06 включительно заработано 584$
с 16.10.06 по 20.10.06 включительно заработано -500$
с 23.10.06 по 27.10.06 включительно заработано 2584$
с 30.10.06 по 31.10.06 включительно заработано 200$

Итого за месяц: 4356

Потом следующий месяц, следующий, и т.д. до бесконечности памяти компа.


P.S. По поводу пункта намбр файф если это невозможно, то что ни-будь на подобие,а если совсем никак, то и ненадо, но хотелось бы.

 
Нет проблем! Исполним любую вашу мечту:-)
 
Integer писал (а):
Нет проблем! Исполним любую вашу мечту:-)
И как же енто будет выыглядеть!?
 
seer писал (а):
Integer писал (а):
Нет проблем! Исполним любую вашу мечту:-)
И как же енто будет выыглядеть!?

В виде файла mq4.
 

Ну это то я понял, так за чем дело то встало?
Так сказать что от меня то нужно.

 
seer писал (а):

Ну это то я понял, так за чем дело то встало?
Так сказать что от меня то нужно.


Материального поощрения ;)
 
Да это тоже поняно!
Может кто нибудь осмелится назвать эту безумно секретную информацию!?
А то крутимся вокруг да около!
Даже прям страшно будет глядеть на ответ. Пойду водки выпью для храбрости литров 5.
 
Пиши на for-good-letters@yandex.ru ничего страшного не будет;-)