Опрос: баланс победителя - страница 10

 
ExpertTrader писал (а):
maxfade писал (а):
ExpertTrader писал (а):
Похоже через 8-10 часиков расстановка в турнирной таблице изменится очень сильно!

а что случиться?

ведь ситуация и так постоянно меняется

Посмотрим, что-нибудь случиться :)

Например GBP подимится пунктов на 100 и наш рекордсмен уйдет на конец страницы...
 
Наверно, ExpertTrader откроет свою первую сделку! Угадал? :)
 
Better писал (а):
Наверно, ExpertTrader откроет свою первую сделку! Угадал? :)

Незнаю, я об этом совсем не подумал, возможно :)
 
Ronen:
ExpertTrader писал (а):
maxfade писал (а):
ExpertTrader писал (а):
Похоже через 8-10 часиков расстановка в турнирной таблице изменится очень сильно!

а что случиться?

ведь ситуация и так постоянно меняется

Посмотрим, что-нибудь случиться :)

Например GBP подимится пунктов на 100 и наш рекордсмен уйдет на конец страницы...
Ага, правда ему недо пунктов 300 пролететь, чтобы снести лидера совсем!
А так, смотри и выдержит!
 


Да уж... как кто-то уже сказал.. "вечно можно делать три вещи – смотреть на огонь, смотреть на воду и дорабатывать экспертов " можно еще добавить - следить за чемпионатом...
хоть я и не учавствую,но все равно интересно... :)))

 
Посмотрим что будет в пятницу.
Она обычно против недели играет.
Многие лидеры могут уйти в хвост.
 
Интересно играет fibofx, 9 прибыльных сделок подряд!! Пока из всех агрессивных экспертов, на мой взгляд, он имеет лучшие шансы на выживание и победу.
 
Mak писал (а):
Посмотрим что будет в пятницу.
Она обычно против недели играет.
Многие лидеры могут уйти в хвост.

KimIV подозрительно затаился - возможно он и будет играть свой "четверг против пятницы"
 
MAEstro:
Интересно играет fibofx, 9 прибыльных сделок подряд!! Пока из всех агрессивных экспертов, на мой взгляд, он имеет лучшие шансы на выживание и победу.
Во всяком случае, у него были разнонаправленные сделки, а это уже ценно. Настораживает только просадка перед закрытием сделок. Смотрю, вижу "- 250", а закрывается "+40". При этом до уровня профита не доходит, а плавающий стоп передвигается очень быстро и по 2 пипса. Всё это навевает на мысль, что Эксперт не настолько безупречен и его может тоже свалить сильное противодвижение. Хотя этого очень и не хотелось бы, уж очень красиво Эксперт торгует.
 

Баланс победителя:

30 000 - 50 000
вполне хватит. ИМХО