Антимартингейл - страница 4

 
Zeleniy:

если у вас есть Nная бесконечная сумма денег

Ключевая фраза, дальше не о чем говорить...

Вы теоретик, вы мечтатель, мечтайте и теоретизируйте дальше...

Кстати о Nной сумме денег(в вашем случае бесконечной), при наличии таковой зачем вся эта суета...

 
Zeleniy:

Анти или обычный мартин очень хорош, если подойти с разумом или определенным капиталом.

Да нет там никакого разума, а тот кто уповает на этом заработать, безумец.
 

Не надо се на изнанку выворачивать, полнустью цитату ставть, а не вводите людей в заблуждение, в вырезаете то что хотите сами видеть.

Комментируете полностью пост а не набор или фразу из него. 

 

Но ведь фраза ключевая...

 
Zeleniy:

Не надо се на изнанку выворачивать, полнустью цитату ставть, а не вводите людей в заблуждение, в вырезаете то что хотите сами видеть.

Комментируете полностью пост а не набор или фразу из него. 

Люди или насмотрелись бездушных примитивных тестов мартингейла либо сами тупо удваивали не сохраняя ни пропорцию ни организованность, либо просто изначально кто-то авторитетный для них сказал им "суть" и они теперь его боятся как огня

Проблема использования совокупности методов мартингейла - в людях, если вы используете мартингейл во флете - ты вы либо тупы либо безумцы, надеясь выйти из канала с огромныл лотом. Любая торговая стратегия, во всяком случае 90% этих стратегий убыточны как ни пытайся их адаптировать (адаптировал, торговал в плюс, слил, адаптировал...) , единственная стратегия, которая получала прибыль это от lordlev'a, которого сейчас с говном мешают за цену его эксперта в маркете, остальные - слив в тестере при периоде больше года

 

Я не тестировал его советник, но из разговоров на форуме о мартине там не слова.

 
sandex:

Я не тестировал его советник, но из разговоров на форуме о мартине там не слова.

Там нет мартина, я просто говорю, что вы говорите про гарантированный слив, но я лично не столкнулся ни с одной торговой стратегией, которая жила больше года, мой мартин, естественно подогнанный под историю тоже держался год, но толку то?
 
lazarev-d-m:

... остальные - слив в тестере при периоде больше года

Что это значит? Лучших результатов не удавалось получить на тестах?
 

У меня мартины в тестере жили год и давали прибыль, несколько сотен доларов на 10К стартового депо,

но если я пытался выжать приемлимую прибыль я получал или нехватку денег или слив.

Документация по MQL5: Торговые функции / OrderCheck
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderCheck
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderCheck - Документация по MQL5
 
tol64:
Что это значит? Лучших результатов не удавалось получить на тестах?
Лучших в смысле прибыль? Да, прибыль была больше, но только за 1 год, потом, такая-же красивая кривая вниз на истории до и истории после этого года, тоесть можно сделать вывод - подгон под историю, класические машки имеют этот изьян, как и другие