100% автоматическая система - страница 2

 

Как могут быть полезны друг другу несколько женщин, чтобы совместными усилиями родить ребёночка?
Каждая может родить только своего и никому никогда его не отдаст:)

Это, конечно, крайне правая .. модель.
Но она не далека от истины.
В действительности, несколько школьников могут хоть до глубокой ночи высказывать друг другу свои пожелания и соображения.
Но ничего у них не выйдет.

Для того, чтобы что-то получилось, необходим достаточный образовательный уровень.
Обычно этот уровень ниже уровня сложности обсуждаемого вопроса.

Сотрудничество в деле решения этой задачи может быть только в том редком случае,
если знания каждого из двух (!) человек чуть-чуть не дотягивают до требуемого уровня.
Тогда эти (двое!, не больше) люди могут скооперироваться во временный коллектиив, чтобы дополнить своими знаниями знания товарища.

В более общем случае знающий не станет объединять усилия с дилетантами.
А дилетанты станут объединяться между собой, но толку от этого будет как в известной басне Крылова.

Лучшее, что мы можем сделать на сегодняшний день,- это учиться.
Но не только у "классиков форекса". Не менее важными мне представляются знания по математике.

Надеюсь, без обид. Мы все приблизительно в одинаковом положении.
Форум хорош только для мелких косультаций и обнародования найденных ошибок с целью их исправления профессионалами.

 

Да модель действительно крайне правая.

По делу: Оглянитесь вокруг, посмотрите какой век на дворе, мы не зная друг друга стучим по клавишам и общаемся, это же прогресс, а теперь представьте что на дворе средневековье, проголодался, иди лови что поесть, чай попить хочешь, надо идти хворост насобирать для печи... устраивает такой расклад?
Я не знаю как женщинам рожать ребёночка, это надо у женщин спрашивать, но я знаю что труд надо разделять, иначе никакого прогресса. Неужели чтобы это понять надо тянуть одеяло на себя?

Каков лично Ваш опыт в коллективной работе. Сколько коллективов лично Вы создали и каких успехов эти коллективы добивались? Почему так категорично учите меня жить не поинтересовавшись есть ли у меня опыт в этом направлении? Откуда такая самоуверенность?

Какой бы умный и первокласный программист небыл, ему не по зубам написать систему автоматического трейдинга в одиночку, ему ещё нужны будут специалисту по рынку для которого он хочет писать программу, а вот крутых программистов и одновременно крутых финансистов и одновременно крутых семьянинов и в тоже время мирового уровня спортсменов, и чтобы он был ещё и космонавтом и поваром и краснодеревщиком и автослесарем и лауреатом нобелевской премии.... и т.д. и т.п. что-то я не видел в этой жизни таких мультипрофессионалов.

Вы думаете у меня все ставки поставлены на местных профессионалов?
Я не собираюсь сидеть до пенсии в ожидании решения проблемы, я буду действовать.
И не важно с Вами или без Вас.
Мне нужен результат и он у меня будет.

А вот Ваша язвительность не делает Вам, и только Вам, чести.

И ещё раз по поводу женщин, хоть интернет и без границ как говорят некоторые, но следите за разговором пожалуйста, так что я бы попросил Вас изменить формулировку Вашего прошлого поста.

И на будущее - "кто не помогает - тот мешает", займитесь делом.

 

Напрасно Вы так реагируете.

Я никого не учу. В том числе и Вас. Просто высказываю своё мнение, так же как и Вы.
Более того, я в таком же положении, как и многие другие. Мне тоже не достаёт знаний, иначе я давно уже сделал бы свою торговую систему:)

Нам всем хотелось бы получить результат.
Просто у каждого свой путь.

Коллективное решение принципиального вопроса - крайне редкое, исключительное явление. Коллектив хорош в том случае, если необходимо решать чисто техническую задачу. Например, запрограммировать кем-то изобретённую торговую систему или построить дом по кем-то составленным чертежам.

Я наблюдал работу научных коллективов изнутри в течение 12 лет. И могу с уверенностью сказать, что нет там никаких коллективов.
Во главе коллектива обычно стоит один человек, незаурядная личность, он-то и принимает на себя всю ответственность и соответственно принимает решения по всем основным вопросам. Коллектив же только исполняет его волю. Достаточно такому человеку сменить место работы, как коллектив развалится на глазах.

То же самое явление (тем более в категоричной форме) наблюдается и в коммерческой фирме.

Если же в коллективе "все равны", то ничего нового в этом коллективе никогда не родится.

Дмирий Менделеев изобрёл свою таблицу сам, без всяких коллективов. Можно собрать в коллектив хоть сотню посредственных химиков, они не смогут сделать то, что смог он. Можно обратиться и к другим примерам. Никола Тесла, Лернардо да Винчи, Исаак Ньютон, Альберт Энштейн, Архимед..
Бывают и удивительные исключения - Братья Стругацкие, например. Но, во-первых, это крайне редкое явление, а во-вторых, их было не пятеро, не трое даже, а только двое.

Моё глубокое убеждение состоит в том, что
путь к достижению результата - это всегда путь развития личности (одного человека).

Вы можете попробовать своей деятельностью опровергнуть это утверждение.
Удачи.

 

Вы не вполне осмыслили мой предыдущий пост.
Посчитайте какова доля "личных" открытий по отношению к "коллективным"?

Посмотрите на компьютер за которым Вы сидите, это результат работы одного человека?

Посмотрите на одежду в которую Вы одеты, 1 человек растил хлопок, плёл нитки, красил и ткал чтобы в конце концов сшить Вам рубашку?

У меня в планах нет цели совершить открытие мирового масштаба, я хочу пускай маленький, но автоматический доход и не более. Мне не нужно увековечить своё имя в истории. Может Вам этого и хочется - мне нет. :)

 
Daemon:

Вы не вполне осмыслили мой предыдущий пост.
Посчитайте какова доля "личных" открытий по отношению к "коллективным"?

Посмотрите на компьютер за которым Вы сидите, это результат работы одного человека?

Посмотрите на одежду в которую Вы одеты, 1 человек растил хлопок, плёл нитки, красил и ткал чтобы в конце концов сшить Вам рубашку?

У меня в планах нет цели совершить открытие мирового масштаба, я хочу пускай маленький, но автоматический доход и не более. Мне не нужно увековечить своё имя в истории. Может Вам этого и хочется - мне нет. :)

 

ПО ПОВОДУ ЖЕНЩИН. 9 ЖЕНЩИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОГУТ ЗА 1 МЕСЯЦ РОДИТЬ 1 РЕБЁНКА. НО ВОТ СТАТЬ СУРАГАТНОЙ МАТЕРЬЮ.

 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...


В общем так господа профессионалы. Если у кого-то есть желание принять участие в процессе создания системы и это желание не пустое, то присылайте свои резюме на cucmema@yandex.ru
Всё более чем серьёзно, тех кто хочет поболтать или ничего не делая получить что-то нахаляву, то сразу разочарую, нужно будет попотеть.
Золотых гор не обещаю, вообще ничего не обещаю, по крайней мере это честно.