Нет предела совершенству…

 

Труд и упорство, до сих пор не дало мне возможности найти ту систему или ту стратегию торговли, которая бы без вмешательства пользователя (скажем так в силу «фактора Х») позволила бы торговать и зарабатывать. У кого какие мнения?! Возможно ли, СОЗДАТЬ (именно СОЗДАТЬ) такую систему, которая бы успешно торговала и приносила нам с Вами колоссальный доход, без нашего участия. В то время, как мы в это время сидели бы на лежаке, где-нибудь на побережье Гоа, попивая коктейль с зонтиком…

 

Мой друг, по-моему вы затронули тему искусственного интеллекта))). На мой взгляд создать такую систему невозможно… Но на конкретный период и на конкретные события вполне реально, поэтому лежать нам все же не приходиться)))

 
MH_pro писал (а):

Мой друг, по-моему вы затронули тему искусственного интеллекта))). На мой взгляд создать такую систему невозможно… Но на конкретный период и на конкретные события вполне реально, поэтому лежать нам все же не приходиться)))


Есть что-нить стоящее, потестировать?! Совмесными усилиями неужели не найдем выход из сложившейся ситуации ))))))))
 

Безусловно))) но скажем так, вы бы поделились своей идеей? Думаю что нет… Или я не прав?

 
MH_pro писал (а):

Безусловно))) но скажем так, вы бы поделились своей идеей? Думаю что нет… Или я не прав?


Знаешь историю такую - поймал человек то ли джина то ли еще кого, и тот ему говорит: "У тебя есть одно желание, но что бы ты не пожелал, твоему соседу я сделаю в два раза больше". Человек ему и ответил: "Выколи мне глаз"... Вот так... Кидай на мыло ooo_frost@mail.ru, я тебе в обратку пару идей пульну.
 
Spawn:
MH_pro писал (а):

Мой друг, по-моему вы затронули тему искусственного интеллекта))). На мой взгляд создать такую систему невозможно… Но на конкретный период и на конкретные события вполне реально, поэтому лежать нам все же не приходиться)))


Есть что-нить стоящее, потестировать?! Совмесными усилиями неужели не найдем выход из сложившейся ситуации ))))))))

Интересно, в чем проблема сложившейся ситуации? Вы устали загребать $ вручную, или устали подкручивать раз в неделю эксперта? Или озабочены философским поиском однозначной закономерности ряда случайных величин?

Первая проблема решается очень просто - ночной разгрузкой вагонов с цементом (для контраста). Проблема вторая - дело личное и индивиудуальное для каждого, как поиск филосовского камня или просветления.

Пресуппозиция исходного поста очень оригинальная - подразумевается что есть все, только пролема в периодическом подкручивании фактора X, но нет абсолютно автономного грааля (всего навсего). И тут же довольно банальный вопрос - "Есть что-нить стоящее, потестировать?! ".

Что-то ме это напоминает... А напоминает мне это очень тонкое разводилово.
 
Integer писал (а):
Spawn:
MH_pro писал (а):

Мой друг, по-моему вы затронули тему искусственного интеллекта))). На мой взгляд создать такую систему невозможно… Но на конкретный период и на конкретные события вполне реально, поэтому лежать нам все же не приходиться)))


Есть что-нить стоящее, потестировать?! Совмесными усилиями неужели не найдем выход из сложившейся ситуации ))))))))

Интересно, в чем проблема сложившейся ситуации? Вы устали загребать $ вручную, или устали подкручивать раз в неделю эксперта? Или озабочены философским поиском однозначной закономерности ряда случайных величин?

Первая проблема решается очень просто - ночной разгрузкой вагонов с цементом (для контраста). Проблема вторая - дело личное и индивиудуальное для каждого, как поиск филосовского камня или просветления.

Пресуппозиция исходного поста очень оригинальная - подразумевается что есть все, только пролема в периодическом подкручивании фактора X, но нет абсолютно автономного грааля (всего навсего). И тут же довольно банальный вопрос - "Есть что-нить стоящее, потестировать?! ".

Что-то ме это напоминает... А напоминает мне это очень тонкое разводилово.
Очень тонкое замечание ))) И какого тебе с такой головой живется ;)
 
Spawn писал (а):

Очень тонкое замечание ))) И какого тебе с такой головой живется ;)
Благодарю за признание таланта!!! А живется вполне хорошо, по крайней мере попрашайничеством не занимаюсь.
 

Нет господа))) ответ достаточно прост там, где вы видите «разводилово» - это простое привлечение более широкого спектра публики, возможность зарабатывать своим умом и способностью программировать. Так же в перспективе будут выставлены счета по которым можно будет определить результативность различных торговых алгоритмов.

 
MH_pro писал (а):

Нет господа))) ответ достаточно прост там, где вы видите «разводилово» - это простое привлечение более широкого спектра публики, возможность зарабатывать своим умом и способностью программировать. Так же в перспективе будут выставлены счета по которым можно будет определить результативность различных торговых алгоритмов.


Рекламу (в частности вашу деятельность) с разводиловым (Spawn) я не путаю.
 
Integer писал (а):
MH_pro писал (а):

Нет господа))) ответ достаточно прост там, где вы видите «разводилово» - это простое привлечение более широкого спектра публики, возможность зарабатывать своим умом и способностью программировать. Так же в перспективе будут выставлены счета по которым можно будет определить результативность различных торговых алгоритмов.


Рекламу (в частности вашу деятельность) с разводиловым (Spawn) я не путаю.

Ну, тогда извините, я просто видимо Вас не понял и подумал, что Ваш комментарий был отнесен в сторону нашей системы.