Глюк не тестовом счете (хотя глаз радуется очередному граалю :) )

 
http://pubfx.nm.ru/h2/statement.htm
Это не тестер, это результат работы эксперта на тестовом счете в реал-тайм. Обратите внимание на котировки (сегодняшние).
В чем дело сам пока не очень понял..
Отчет обновляется раз в полчаса. Хотя таким темпом я чувствую скоро разрядности не хватит :)))
 
http://pubfx.nm.ru/sc04/statement.htm
http://pubfx.nm.ru/sc05/statement.htm
до кучи.. по всей видимости что-то сглючило на стороне ДЦ.. Чтоб им такой глюк на реальном счете :))
 
Это замануха ;)
 
OpenStorm:
Это замануха ;)
Напоминаю - демо-счета мои, эксперты на них тоже, впаривать я никому и ничего не собираюь.. так кого и куда это замануха? :)
 
ДЦ замануху делает.

"Не путайте турпоездку и иммиграцию" (с) анекдот
 
Rosh:
ДЦ замануху делает.

"Не путайте турпоездку и иммиграцию" (с) анекдот
Ну не так же втупую..
 
Что характерно, на родном форуме ДЦ мое сообщение с этими ссылками удалили через 10 мин. после публикации. :(
 
Этот "глюк" называется левой котировкой.
Человек ее пользуется и радостно расписывает в форумах чудо, не говоря о сути.

Знает в чем дело, но ни в коем случае четко не скажет причину. Он не для этого пишет.
 
Renat писал (а):
Этот "глюк" называется левой котировкой.
Человек ее пользуется и радостно расписывает в форумах чудо, не говоря о сути.

Знает в чем дело, но ни в коем случае четко не скажет причину. Он не для этого пишет.

Позвольте уточнить, кто пользуется, кто радостно расписывает, в чем суть, и кто наконец, зная причину ни в коем случае о ней не скажет? :)
 
max_cpr писал (а):
Renat писал (а):
Этот "глюк" называется левой котировкой.
Человек ее пользуется и радостно расписывает в форумах чудо, не говоря о сути.

Знает в чем дело, но ни в коем случае четко не скажет причину. Он не для этого пишет.

Позвольте уточнить, кто пользуется, кто радостно расписывает, в чем суть, и кто наконец, зная причину ни в коем случае о ней не скажет? :)


Речь идёт о том, что довольно часто на форумах появляются пользователи, которые без особого самоконтроля расписывают свои "успехи". На мой взгляд зачастую эти люди даже не всегда сами себе отдают отчёт в том, что делают. По-моему, они просто получают удовольствие: надувают щёки, растёт их значимость в их собственных глазах, удовлетворяют чувство собственной важности. Всё это пустое, но очень достаёт разработчиков необходимостью объяснять элементарные вещи. И это ещё не всегда удаётся.

В данном случае Вы просто указали на глюк. Нормально.

Такие глюки бывают на некоторых ДЦ, которые пользуются "плохо_отфильтрованным" трафиком котировок. Особенно часто я замечал это почему-то на золоте. Смотришь - вдруг свечка - явно оторванная от тренда пунктов на 100. Некоторые её называют "муха" (если коротенькая свечка целиком вдалеке от тренда).

Разумеется, все реальные ордера контролируются дилерами "вручную". Исполненный автоматически по этой цене торговый приказ впоследствии будет дилером аннулирован.

 

А я думал, что пошутил насчет реального счета.. :) - ДЦ на сайте принес извинения за сбой сервера и известил, что реальные и конкурсные счета восстановлены.. т.е. ордера по таким котировкам удалены. А на демо-счета просто забили. Вот так.