Графические обекты

 
Разработчикам.

В программе обрабатывается факт удаления графических объектов.
Наблюдается такое явление: порграмма "не всегда" работает - в некоторых случаях (выглядит так, что) граф. объекты самопроизвольно восстанавливаются непосредственно после их удаления. Программа не может это отследить и адекватно отреагировать.

Эффект устойчивый в том смысле, что наблюдается часто, не один раз за всю историю и на обеих моих машинах.
Вместе с тем, мне не удалось выявить какую-нибудь закономерность в периодичности проявления эффекта. Грубо - десяток раз из сотни.

Хотелось бы определиться что всё это значит.
Работающий код при необходимости вышлю.
 
SK. писал (а):
Эффект устойчивый в том смысле, что наблюдается часто, не один раз за всю историю и на обеих моих машинах.
Вместе с тем, мне не удалось выявить какую-нибудь закономерность в периодичности проявления эффекта. Грубо - десяток раз из сотни.

Хотелось бы определиться что всё это значит.
Работающий код при необходимости вышлю.
Да, хотелось бы посмотреть.

И, если можно, скрипт, который создаёт объекты. Я могу и сам такой скрипт написать, но для этого мне надо знать качественный и количественный состав объектов.
 

В течение дня я разобрался с этой проблемой.
Это была моя алгоритмическая ошибка.
(случайный характер появления проблемы определялся случайным выбором момента удаления объекта, т.е. зацикленная программа "подхватывала" ситуацию "на лету" той функцией, кот. случалась на текущий момент, в то время, как ошибочный алгоритм этого не учитывал)

Извините за лишнее беспокойство.