Оффтоп - "Как отдыхают программисты" =) --- Кавказ - март 2006, фотки (~10 Мб)

 
вот так я отдохнул =) типа хвастаюсь )

зы: фотки рекомендую открывать каждую отдельно, тогда качество будет на уровне ;)
Файлы:
img_1993.jpg  47 kb
img_2008.jpg  25 kb
img_2013.jpg  25 kb
img_2023.jpg  34 kb
img_2072.jpg  41 kb
img_2125.jpg  51 kb
img_2153.jpg  28 kb
 
и вот ещё....
Файлы:
img_2155.jpg  22 kb
img_2156.jpg  19 kb
 
и вот ещё....
Файлы:
img_2251.jpg  31 kb
img_2261.jpg  35 kb
img_2301.jpg  34 kb
img_2316.jpg  34 kb
 
и вот ещё....
Файлы:
img_2138.jpg  30 kb
img_2221.jpg  22 kb
img_2249.jpg  35 kb
 
Это типа реклама - кто програмирует эксперты на МТ4, тот вот так отдыхает :) Неужто зарабатываешь на такие поездки тредерством? :)
Кстати, лыжи выглядят как горные - на конце расширенные, а идёте вы на них как на беговых. Или это специальные такие беговые?
 
elritmo:
Это типа реклама - кто програмирует эксперты на МТ4, тот вот так отдыхает :) Неужто зарабатываешь на такие поездки тредерством? :)
Кстати, лыжи выглядят как горные - на конце расширенные, а идёте вы на них как на беговых. Или это специальные такие беговые?
Не обязательно программировать, чтоб любить горы ;)

Да и не одним МКЛ живы )))

Лыжи называются Ски-туры. У них крепления с поднимающейся пяткой и на низ наклеиваются камуса - специальные "тряпки", которые скользят только в одну сторону (теоритически:)
На них можно ходить вверх, а потом снять камуса и ехать вниз )


зы: Не получается загрузить ещё фоток, есть подозрение, что сервер ставит ограничение на кол-во загрузок.
Попробую через пару дней
 
Читаешь так заголовок темы: Програмисты отдыхают. Это можно понять как программистам и не снилось. То есть стоят в углу и нервно курят от вида как другие отдыхают :) Шутка.
Кстати, вот ногу всю в заплатках я бы убрал, а то могут и девушки заходить на форум. Так у них шок может быть :)
 
elritmo:
Читаешь так заголовок темы: Програмисты отдыхают. Это можно понять как программистам и не снилось. То есть стоят в углу и нервно курят от вида как другие отдыхают :) Шутка.
Кстати, вот ногу всю в заплатках я бы убрал, а то могут и девушки заходить на форум. Так у них шок может быть :)
Да, про название я тоже думал - руки не дошли поменять ;)

А нога, как по мне, вполне романтичная =)))
 
Кстати, вот ногу всю в заплатках я бы убрал, а то могут и девушки заходить на форум. Так у них шок может быть :)
А нога, как по мне, вполне романтичная =)))
komposter - человек деликатный, всё, от чего девушки попадают в обморок, публиковать не стал..:))
 
SKif:
komposter - человек деликатный, всё, от чего девушки попадают в обморок, публиковать не стал..:))
да, что-то типа того =)

...... а я в обморок падаю от вида гор, а не от крови и грязи.......
 
Вот склеил панорамку )
Правда, качество пришлось урезать в 100 раз, чтоб можно было выложить здесь.
Поэтому если есть желающие напечатать в большом формате - пишите мне в мыло, поделюсь