EURUSD - Tendências, Previsões e Implicações (Parte 1) - página 1052

 
chepikds >>:

Сопротивления и поддержки:

1,4200

1,3900

1,3740-основное сопротивление, его пробитие отроет дорогу вврех

1,3640

Текущая цена

1,3490

1,3400

1,3200

Разметку вверх выполнил, только исходя из заявлений Галины, о 99.9%-ном походе вверх и ни шагу вниз =))))

Всем хороших выходных и профитной следующей недели!


Chekai pan, veja sua resistência principal 1,3740, você a tem em três picos (é o que você vê na tabela), corta as velas pela metade ou mais, que tipo de resistência é essa?)))
 
fasklo >>:
Как я раньше писал уровень 13600 очень сильный и он нас просто так не отпустит.С доларом не все в порядке или скорее всего совсем плохо,но с евриком еще намного хуже.И разговоры о развале евросоюза все громче -это даже настораживает.Сегодня опять идут новости по золоту=китаеза закупает большую партию.Москва заговорила о возможных закупках.Короче долар в понедельник вернется вниз на свои утраченные позиции и будет прдолжать дорожать.


1.3610+15pp
 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

forte928, olá, pensei que você tinha ido embora de vez, pensei que tivesse sido comido por aqueles demônios.

Concordo com isso, e acho que a reviravolta será afiada.

A propósito, você ainda está fazendo análise de ondas? Como você está escrevendo o indicador?

 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

Saudações. Fico feliz em ouvir isso.

Então, onde você esteve?

 
Fort, se você não se importa, mostre-me uma foto no H4, o que você ganha?
 
NikT_58 >>:
Форт,если не сложно, покажи картинку на Н4,что там у тебя получается?


Eu me associo ao pedido))))
 
 

Tecnicamente 50/50. Agora em um ponto importante.

Fundamentalmente 25(acima)/75(abaixo). Se ele levantar o euro, ele só subirá até quarta-feira, como fez nas últimas 3 semanas.

 

Meus pensamentos.

 

Cara, há alguém aqui que acha que o eurik vai subir dos níveis atuais ??????

Eu não acho ....

Bem, isso é uma coisa boa, você sabe como há apenas tantas pessoas entre 100 que ganham estatisticamente ????

Considerando que todos vocês estão olhando para baixo na UE, vocês estão no caminho certo :)))