imparare a guadagnare soldi abitanti del villaggio [Episodio 2]! - pagina 411

 

con un sorriso - perdono.... :-)


File:
j1s68.zip  93 kb
 

BUONO

SUL

File:
vl13dxu6.jpg  247 kb
 
Roman Shiredchenko:

ON TU

Posso fare una domanda improvvisa: non è la prima volta che la vedo, ma "COSA VUOLE UN PARABOLIO" ? ?

alla minima crescita e capitalizzazione ci dovrebbe essere EXPONENT

 
Maxim Kuznetsov:

Posso fare una domanda improvvisa: non è la prima volta che lo vedo, ma "COSA VUOLE UNA PARABOLA"? ?

alla minima crescita e capitalizzazione, ci deve essere un EXPONENT

Anche se è una domanda fuori dagli schemi - sto aggiungendo alla domanda iniziale. quindi.

Disegnare un esponente - forse sì - sbagliato... :-)

la parte destra - l'esponente - non è familiare.





non mia madre




non - non familiare





 
Qual è il suo problema con la lingua russa?
 
Oleg Bondarev:
Cosa c'è che non va nel tuo russo?

storto

 
Oleg Bondarev:
Cosa c'è che non va nel tuo russo?

Giusto con la matematica

 
Roman Shiredchenko:

storto

Anch'io ho preso una C a scuola. Ma anche io sono "storto".

 

COMPAGNI DI VILLAGGIO! LA STRADA PER UN MILIONE DI CENTESIMI È APERTA. NON HO ANCORA INTENZIONE DI RITIRARLO - HO QUALCOSA DA MANGIARE E UN POSTO DOVE MANGIARE.

L'ANGOLO STA SALENDO!

MIGLIAIA DI CENTESIMI

 
Актер:

Beh, sì, per mostrare il drenaggio della scorta da parte della moglie, con il brivido del "processo e le classifiche".

Non sollevo la posta dalla tomba, ma sappiamo che fino a un certo livello naturalmente - il valore assoluto dei fondi non è importante! Ciò che conta è il movimento del grafico!

E cosa, ? Non nego che sono stato con la mia amata dopo un divorzio, tre anni fa, dove sono entrato 30 000,00 rubli. E allora? Non è una scorta di mia moglie o un'estorsione di ragazze "amanti" - sono i miei soldi su cui testo la filosofia del rosso - nero. Se è nero è nero, se è rosso è rosso. Rosso-nero- rosso-nero ... uccide il punteggio se tutto il tempo se rosso - rosso o se nero - nero - in PLUS! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Un terzo della gamma giornaliera (APR (14)) - la gamma è LA MIGLIORE.

Ecco un esempio di rosso - nero. Twice up - taken.... (Ho nascosto un altro giro di rubli alla moglie.... per un drink - evviva gli abitanti del villaggio - evviva .... ha funzionato :-))



Документация по MQL5: Математические функции / MathAbs
Документация по MQL5: Математические функции / MathAbs
  • www.mql5.com
Математические функции / MathAbs - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5