Il consigliere - pagina 2

 
ChachaGames писал(а) >>
Qualche stronzata... su metaquote con il proprio terminale - sta perdendo, anche per l'ultimo mese... fxpro con la sua storia fa soldi, ma lì la storia è solo per l'ultimo mese... Se scaricavo la cronologia sul mio terminale, perdeva per 3 anni e per un mese + bug totali... Dove posso trovare una storia normale?

Prova Alpari.

 
khorosh >>:

Попробуй на Альпари.

C'è un'opzione per riempire la storia nativa lì?

 
ChachaGames писал(а) >>
Ho deciso di creare un thread separato, perché la gente sta chiedendo.

Vendere, vantarsi, condividere TC?

Qual è il punto e lo scopo del thread?

 
goldtrader >>:

Продаёте, хвастаетесь, делитесь ТС?

Смысл и цель ветки?

solo mostrando per ora

 
ChachaGames писал(а) >>

Per ora mi sto solo vantando.

Cosa c'è da fischiare senza fare niente? Almeno mostratemi il rapporto completo, o un grafico di equità con l'indicatore del chirurgo... Ma si può vedere così com'è, nessun trade perdente, tranne che per caso a causa di un glitch?, e questo è, stranamente, abbastanza male...

 
Figar0 >>:

Чего свистеть без дела? Покажите хотя бы полный отчет, ну или график эквите с помощью индикатора Хирурга... Но и так видно, нет убыточных сделок, кроме я так понял случайно из-за глюка?, и это, как ни странно, весьма плохо...

Mi piacerebbe postarlo, ma questo è il problema della storia, sono nuovo qui, ma penso che ci sia qualcosa di sbagliato nella storia

 
ChachaGames писал(а) >>

Mi piacerebbe postarlo, ma questo è il problema della storia, sono nuovo qui, ma penso che ci sia qualcosa di sbagliato nella storia.

Non hai bisogno di una storia...

Cliccare con il tasto destro del mouse sulla cronologia del conto demo, salvare come -> rapporto dettagliato. >> zipparlo e postarlo).

 
ChachaGames >>:

Я бы рад выложить, но в том то и дело на истории сливает, просто я тут недавно, но мне кажется с историей что-то нетак


Il tester ha le sue reti

Qual è il profitto medio in pip?

 
Figar0 >>:

Не надо истории...

Правой кнопкой на истории демо счета, сохранить как -> детализированый отчет. Зазиповать и выкласть)

Beh, ne ho fatto un riassunto :)

 
Mischek >>:


У тестера есть свои нетаки

А сколько средняя прибыль в пунктах ?

10-40