EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 1795

 
Vlad72 писал(а) >>

>> Sono fortunato, posso dormire tranquillo.


Nel nostro business, si può dormire in pace se è il fine settimana o non c'è la posa :)))
 
Galina писал(а) >>


Nel nostro mestiere, si può dormire tranquilli solo se è il fine settimana o non c'è la posa :)))


>> Questo è tutto per stasera, mi siederò sulla barricata.
 
IvGeniy писал(а) >>
Ma in qualche modo non credo che questa sia la fine della mossa o che sarà di nuovo un campo di battaglia in questa zona. Penso che sia troppo presto per accontentarsi! >> Cosa ne pensi?


Fino a 1,3587, in questo momento potrebbe andare a 1,3608-18.
Continuerà a salire con le tangenti.
Finora mi sembra di colpire il punto....

 
Galina >>:


до 1,3587 рост, в моменте может дойти на 1,3608-18.
Она так и будет наверх с откатами ковылять.
Ну пока вроди как попадаю в точку....

Galenka, ho postato la foto appositamente per te)).

 
Galina >>:


до 1,3587 рост, в моменте может дойти на 1,3608-18.
Она так и будет наверх с откатами ковылять.
Ну пока вроди как попадаю в точку....

Sta andando a sbattere.
Devo aspettare che la giornata finisca.
Non vedo l'ora.

 

La quinta onda della quarta onda correttiva - si è rivelata accorciata - il punto massimo per raggiungere 1,3575 dopo di che faremo un'inversione a U in direzione dell'abbassamento dell'euro Il tempo preliminare di un'inversione a U di una tendenza 2/04 alle 8-00 L'inizio della svolta dovrebbe precedere la presenza di divergenza su Н4, che è ormai formata resta solo da aspettare un'inversione a U degli oscillatori su Н1.


 
strangerr писал(а) >>

>>Galenie, ho postato la foto apposta per te).


I tuoi disegni ....
beh, solo confuso :)
Vedete, non mi piace molto scherzare con le serrature come voi, non serve a niente.
:)))
 
forte928 >>:

пятая волна четвертой коррекционной волны - оказалась укороченной- максимальная точка достижения 1.3575 после чего мы совершим разворот в сторону снижения евры предварительное время разворота тренда 2/04 в 8-00 начало разворота должно предшествовать наличию дивергенции на Н4 которая в данный момент сформировалась осталось лишь дождаться разворота осциляторов на Н1..


1.3580-1.3380

 
Guarda il film di Evan MacGregor "The Swindler" sul mercato azionario, che è molto istruttivo.