Buon anno 2011! - pagina 7

 

In breve - nessun collare, nessun ciuffo di capelli in cima alla testa. E che spazio aperto all'immaginazione, agli epiteti e alle associazioni con amici e colleghi...

Mi chiedo come la partecipazione al servizio fotografico si rifletterà sulla libido della mostra. Come sarà la sua vita personale..,

quanto spesso ricorderà nei momenti di intimità il presentatore del programma "Salute" e quali parole userà

 

Papà! Presente e futuro!

Teoricamente non può essere, perché non può mai essere. Ma sembra che possa farlo.

Leggete qui .

Controlla qui.

Iscriviti qui .

Controlla il risultato elaborato qui ( il ritardo può essere di qualche ora, ma non importa)

Открытое письмо
Открытое письмо
  • 2011.01.28
  • starushkalarina
  • starushkalarina.livejournal.com
Под катом -- открытое письмо, касающееся принятия образовательного стандарта для старшей школы. Прошу распространять и подписывать. Upd:Список обработанных подписей здесь. Они продолжают обрабатываться. Сейчас обработано подписей.
 
Kuusamon Uistin
Kuusamon Uistin
  • conwell
  • conwell.livejournal.com
Не постесняюсь преположить, что среди большой части мужского населения России вторым по "нахождению на слуху" названием финского города (после Nokia, разумеется) являеется Kuusamo. И все благодаря блеснам KUUSAMO, которые заняли достойное место в арсенале рыболовов страны... Поэтому, волею случая очутившись в этом городе, было бы совершенно...
 
Can't find the page you're looking for? - News - The University of Sheffield
  • www.sheffield.ac.uk
In May 2012 we relaunched our Media Centre website and renamed it News. Our archive of news stories is still available, although the web addresses for some of these pages have now changed...
 
 
 

"Leetz mi spic fra mei hart" ©

 
Gea
РА «ВОСХОД»
РА «ВОСХОД»
  • ravoshod.ru
РА «Восход» креативное агентство №1 в России: медиапланирование, реклама, разработка логотипов, разработка фирменного стиля, дизайн сайтов
 
Mischek:

"Leetz mi spic fra mei hart" ©

Mi sono fatto una bella risata, grazie. :)