MQL4 и MetaTrader 4 - страница 792

[Удален]
Уважаемые знатоки MQL4, у меня такая проблема возникла: советникпочему-то только продает, причем в свойствах эксперта никакогозапрета на открытие длинных позиций нет. В чем дело, не подскажете?Заранее спасибо. Кстати, вот код: extern double Lots = 0.1; extern double MA1 = 8; extern double MA2 =...
Нужен скрипт(может быть неправильно называю)-Trailing Sell-Buy Stop. Буду премного благодарен.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Перезапуск терминалов Участников". У некоторых Участников Чемпионата выявились проблемы с отсылкойлогов на сервер. В выходные будет перезапуск терминалов на новойверсии. Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата...
Мысль такая.У меня стоят три индикатора,которые через Comment2 выводят торговые сигналы на монитор Я задумал сделать советника который бы отслеживал эти сигналы и создавал бы свой сигнал в тот момент когда все три индикатора на момент открытия бара показывают или SELL или BUY. Я новичёк в MQL,но
[Удален]
Здравствуйте. Есть инвесторы, есть заинтересованные лица с нехваткойвремени на разработку своих систем, Вы можете предложить своиидеи, наработки, разработки, системы, индикаторы, советники,все это будет у Вас куплено. Магазин биржевых технологий: shop.online-signal.com
[Удален]
Уважаемые форумяне, есть ли способ запрограммировать в экспертевыставление ордера, если брокер установил режим "Исполнение по запросу", то есть в ручном режиме на терминалевысвечивается «Сделайте запрос, пожалуйста»? В этом режиме при исполнении программы выдается ошибка 4109 (Торговляне разрешена)...
Подскажите, пожалуйста, какие значения возвращает это индикатор.Хочу вставить его в эксперт (моя первая работа :-)). И как получитэти значения? #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Red #property indicator_color2 Aqua extern int Gap=10; int...
В свойствах графика задаются цвета для свечей и прочее в томчисле и цвет текста. Могу ли я я получит этот цвет с помощью какой-нибудьфункции MQL4? Хотеться чтобы цвет моих текстовых объектов менялся согласновыбранной цветовой схеме на графике.
Тоесть, нужны значения Jaws, Teeth, Lips...
[Удален]
Здраствуйте! Нужен хотя бы один советник, который я бы могласкачать и установить на свой терминал для работы, и конечноинструкцию по установлению на рабочий терминал я в этом полныйпрофан. Пожалуста помогите!
[Удален]
Здравствуйте. Мой вопрос, возможно, посетителям форума покажется странным.И все-таки... Есть ли возможность передавать торговые приказы(в частности, установка отложенных ордеров) в МТ4 из внешнихпрограмм? Омега, нейросеть или любая друга программа. Не хотелось бы спорить о плюсах иминусах МТ4 (без...
[Удален]
Советники конечно работают. Вопрос только как. И дернул же дьявол поставить советник на EURGBP да еще подискутировать на тему "пипсовщиков" ... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1538 Mathemat
[Удален]
Уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать как учитывать срабатывание лоссов в советнике. Есть необходимость, чтобы советник закрывался после двух лоссов подряд. Я пробовал вот так: extern int Losses = 0; int orders=HistoryTotal(); // history orders total for(int ii=orders-1;ii>=0;ii--) { if(
Синхронность между сигналами стохастика и пересечением MA, построеннымпо ценам открытия и закрытия соответственно. В данном случаеусреднение по трём барам.
Подымается периодически вопрос по аппроксимации(Cronex кажисьда и я тоже), Поэтому решил сам сделать и выложить. В прикрепленном видео объясняется как его правильно ставить. Есть два варианта: 1) LagrangePnt - по точкам, которые вы ставите самостоятельно, 2) Второй...
[Удален]
Почему из мой експерт более 38часа нет обратной связи. То же самыфайл  прикачен у меня на temporary testing account 512735 - работает нормально.В етой времени надо было изменит стоплосс позиции и потом откроетновая позиция.  Когда запускаю мой експерт на конкурснойсчет- trading attempt in investor...
  А такое видели!  (19   1 2)
Только что написал советник. Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Удален]
Хотелось бы знать какую прибыль показывает терминал MT. Объясню на примере: В терминале можно просматривать прибыль: в пунктах, в валютеордера, в валюте депозита. Допустим сейчас у меня прибыль составляет +1 пункт (сейчас 1 пунктстоит 10 единиц в валюде депозита), т.е. моя прибыль 10 е.д. (е.д.-...
[Удален]
Можно ли в MetaTrader частично закрывать позицию и как это сделать. Огромное спасибо.
Подскажите, пожалуйста, какие есть горячие клавиши для рабтоы с текстом в MetaEditor? В справке ничего не нашёл, здесь тоже. На самом деле очень не хватает горячих клавиш для комментирования и раскомментирования блока текста. Или уже есть такие? Самостоятельно нашёл только изменение отступа для
Уважаемые разработчики, возможно ли при автоматическом запускетерминала как процесса (CreateProcess) из другого, внешнего процесса в режимах тестера/оптимизатораполучить через код возврата процесса терминала такую ситуацию,когда не подгружена нужная история валют, и терминал не смогиз-за этого...
Я пытался найти такой на сайте, но без успешно. Если кто то можетпомочь, то заранее спасибо. roooooof@rambler.ru
есть ли функция в редакторе, которая включала бы звуковой сигнал?
Здравствуйте! Замечено несколько глюков. 1. Иногда открываются сделки за несколько дней раньше началапериода тестирования. Причем по ценам на начало периода. Проявляется,если запустить на M1 в режиме "все тики". При запуске на любомдругом ТФ (при условии жесткого обращения к M1) проблема не...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликован "Репортаж о второй неделе (8-14 октября)". За прошедшие 5 торговых дней случилось несколько интересныхсобытий. На первое место стремительно взлетел Участник Axelforex.На прошлой неделе его не было даже в десятке лучших. Общая...
Проблема: код вроде правильный, а открывает только селл. int i=0; int war=0;if (OrdersTotal()<1){for(i=0; i<=50; i++){ if (iCustom(NULL,0, "i-FractalsEx",Fr_Period,MaxBars,1,i)!=0 ) { war=1; break; } if (iCustom(NULL,0, "i-FractalsEx",Fr_Period,MaxBars,2,i)!=0 ) { war=2; break; }} } if...
[Удален]
  ArrayCopyRates()  (21   1 2 3)
ArrayCopyRates(). Целый день возился. Оказалось, что ф-ция в состоянии нормально запуститься толькораз, и если по каким-то причинам данных нет, повторный вызовчреват ArrayCopyRates() function internal error. В last_error - ошибка 4053. То есть фактически при отсутствии ЗАРАНЕЕ подгруженных...
Папки с МТ сохранял всегда и храню отдельно копируем на другую машину! к сожалению пропадает история почты! хотя папки и данные есть кто подскажет как увидеть почту на другой машине то же самое происходит если переставлять WINDOWS p.s. - папки с МТ не храню в \Program Files обычно создаю...
[Удален]
Я делаю эксперт в котором для открытия позиции используютсяданные с нескольких валют. Но в тестере почему-то используютсятолько данные тестируемой валюты, а остальные игнорируются.Т.е. если тестировать на фунте, то в этой строчке: if ((M1CloseGBP<SarGBP1) && (GBPDirection==1) &&...
[Удален]
Хотелось бы спросить разработчиков почему MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE) округляет стоимость пункта до 2-го знака? Это приводит к неслабой погрешности. Вот, пример с демо счета (валюта депозита = USD): Из примера можно получить стоимость 1 пункта: (199.19 - 13.85) USD / 109пунктов = 1...