MQL4 и MetaTrader 4 - страница 723

люди, я только начал изучать MQL. мне нужно написать советник, который одновременно открывал 2 позиции, одну на продажу, другую на покупку при образовании новой свечи. спасибо.
[Удален]
Скажите, пожалуйста, как воплотить? Т.е. можно ли сделать таймер и как?
Здравствуйте! В продолжение моей темы по поиску аналога NormalizeDouble для C++. Немного исследовал MQL-функцию NormalizeDouble (ранее бывшую для меня эталоном правильности округления). Вот массив значений, округление которых до 4-го знака с помощью NormalizeDouble (например, при расчете уровня...
[Удален]
Каким образом можно реализовать возможность принудительного закрытия всех ордеров при достижениии денежных средств например 1000 или 2000 долларов. Чтобы исключить полную потерю депозита. Что бы была возможность еще раз попробовать заработать. Речь о реальном счёте.
Есть ли тут програмисты, готовые написать качественно советник за вознаграждение и за какое ? Моя аська 206095534 Условия советника: Все расчеты ведуться через каждые 100п, обьем ордеров зависит от размера депо - при 10.000$ - 0.1лота На графике: Белые точки - buy ордер Зеленые точки - sell ордер...
Помогите, как подсчитать следующее: Промежуток времени задан в секундах, как datetime date_1, date_2 - найти количество дней входящих в период времени - найти количество вторников за этот период Не хочется только в цикле перебирать каждую секунду
[Удален]
  Bull/Bear ratio  (2)
Всем доброго времени суток! Не нашел через поиск данного индикатора, причем в самой программе его тоже нет, а индикатор известный. Может быть кто-нибудь его уже пытался написать? Вот его описание ОПРЕДЕЛЕНИЕ Еженедельно журнал про­водит опрос мнений инвестиционных консультантов относительно
Функция OrdersTotal( ) при получении общего количества открытых и отложенных ордеров в индикаторе возвращает 4, хотя нет ни одного открытого ордера. Эту функцию можно использовать только при написании советника? Есть ли альтернативный вариант получения открытых ордеров именно в индикаторе? Спасибо.
Добрый день! Возможно ли сохранение флага "Разрешить торговать" для отдельного скрипта. Цель - глобально запретить автоматическую торговлю, но для отдельного скрипта ее разрешить, что бы при каждом запуске не было необходимости выставлять соответствующую опцию в свойствах. Скрипт интерактивный, и...
подскажите пожалуйста в чем тут ошибка (учусь писать самое легкое, но сам уже неразберусь) extern double TakeProfit = 10; extern double Lots = 0.1; extern double Stoploss = 10; //+------------------------------------------------------------------+ //| expert initialization function...
[Удален]
Решил проверить скорость выполнения некоторых операций. Побочный вывод: Скорость выполнения оператора IF не зависит ни от чего!! int $time_0=TimeLocal(); double $reg; for(int $i=100000000;$i>0;$i--){ if(1==1){ if(2==2){ if(3==3){ if(4==4){...
  наклон средй  (21   1 2 3)
вос к опытным трейдерам. существует на практике опредиление тренда.флета по наклону средней ?
привет всем програмистам !!! откликнетесь кто нибудь просьба добавить функции а именно при общей прибыли напимер на пяти пар валют закрыть все ордера спасибо. //---- input parametersextern int       ExtParam1;extern int       TakeProfit_Buy = 100;extern int       TakeProfit_Sell =...
[Удален]
От скрипта требуеться провести 3 операции 1) в течении формирования бара торговать каждые X тиков до тех пор пока не наступит Price+Z 2) при наступлении T/P переходить к следующему бару 3) предоставлять результаты сделок Скрипт просит ввести три типа данных: 1) Нужно покупать или...
Встраивание индикаторов в эксперта == одеванию штанов через голову
Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов? Варианты ответов: - хорошо (не отказался бы); - плохо (мне этого мало); - плохо (это невозможно); Обсуждение создания форума, начиная с 4 страницы
Тема первого ролика «Тренд в техническом анализе». При техническом подходе анализу рынка, понятие тенденции илитренда являются ключевым. Весь инструментарий, которыми пользуются и аналитикии трейдер: ценовые уровни поддержки и сопротивления, графические модели,скользящие средние, трендовые линии и...
Можно ли как-то получить сделки чемпионата 2007?
Возможно кто-то ответит новичку не полениться, ну а поленится и ткнет учебником в нос, так скажу что там этого нет вовсе. Хотел спросить собственно вот что, при вылонении некоторых условий, допустим пересечения двух средних, мне нужно чтобы рисовался треугольник, с ценой все ясно, там вопросов нет,...
[Удален]
Приветствую. Господа не подскажите как определить дивергенцию к примерупо ближайшим максимум или минимумам графика и соответствующихпиков индикатора MACD? Или хотябы алгоритм как максимумы и минимумынайти? Спасибо.
[Удален]
Хочу написать индикатор, который перманентно отображал бы линию тренда на графике не как объект, а как данные из буфера. Почитала форум, нашла даже уравнение прямой, но не знаю, как его прикрутить к индикатору. А нужно, чтобы было примерно вот так, как на картинке. Может, такой индикатор уже...
Ребят, если у кого есть индикаторы "индекс расхождения" и "индекс разницы", дайте ссылочку или скиньте. Проверял в codebase, вроде нет. Заранее спасибо
Движение валюты с которой ты работаешь всегда стоит остро от этого движения зависит то как будет наполняться твой баланс И так начнем..Прогнозы четкие но краткосрочные, а правы они или нем судите сами история рассудит.. тенденция которая прошла на прошлой неделе и в начале этой довольно четко...
https://www.mql5.com/go?link=https://championship.mql4.com/2008/ru/news/348
В журнале метатрейдера кроме полезной информации пишеться все время мусор "Publisher: starting" и "Publisher: ok", так что тяжело добраться до полезной информации. Если один раз отстроить публикацию репортов то оно наверняка и так всегда ок (в зависимости от сервера конечно). Можно ли это каким-то...
[Удален]
Вот код самой фигуры. Каким образом его изменить? ObjectCreate("Quard",OBJ_RECTANGLE,0,Time[65],Close[65],Time[1],Close[1]);      ObjectSet("Quard",6,Red);