MQL4 и MetaTrader 4 - страница 447

Здравствуйте. Есть массив, который формирует гистограмму. Номерация в массиве идёт по порядку (снизу вверх). Подскажите, пожалуйста, алгоритм по сглаживанию синий гистограммы. Я хочу получить что-то навроде красной линии. Хочется найти способ побыстрее. Спасибо.
Ну вот, вроде закончил программу управления тестированием, теперь хочу представить её вашему вниманию. Надеюсь она вам понравится. Назначение Программа предназначена для облегчения рутинной работы трейдера по тестированию и оптимизации экспертов, проведения последовательного мультивалютного
[Удален]
Подскажите хороший ресурс по новостям. А то мой уже достал, задержка иногда бывает до 3 - 5 минут после выхода, от этого большой процент упущенной прибыли.
На mql5.com опубликована статья Создание интерактивного советника для полуавтоматической торговли с заданным риском: Некоторые трейдеры используют автоматизированные системы торговли, другие совмещают автоматическую торговлю с ручной, основанной на показаниях нескольких индикаторов. Я принадлежу ко...
Кто-нибудь может дать ссылку где можно посмотреть пример обработки ошибки ERR_NO_CONNECTION6Нет связи с торговым серверомпри установке отложенного ордера. Спасибо.
Я изучаю возможность работы на нестандартных ТФ, например H8, которые формирую сам. Имеет ли кто-то позитивный или негативный опыт такой работы?
[Удален]
помогите, пожалуйста!!! нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени. То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ. Буду очень...
Мне нужен индикатор: берем обычный Stochastic Oscillator, нужно чтобы он давал сигнал при пересечении уровня 20 снизу вверх и уровня 80 сверху вниз. Сигнал хотелось бы звуком и табличка с парой (по которой произошел сигнал), звуковой сигнал будет повторяться каждый 10 сек, пока пользователь не...
[Удален]
Доброго дня, форум. Хочу предложить Вам, хотя кажется и смешно. Торгую я уже 2 с половиной года. Систему разработал свою и в своей системе я не использую не один метод, который написан в книжках-гуру. Долгое время торговал на демо и все шло как по маслу.(Стейтмент не буду выкладывать, может лучше на
Нужен позарез. С возможностью установки Stop Loss.индикатор рисует стрелки на покупку или продажу.Советник должен открывать позиции по ним.
Столкнулся с такой фигней. Открыл реал счет в ИнстаФорекс. Заказывал плечо 1:200. Перед вводом денег решил проверить параметры счета своим скриптом. Все вроде нормально, но вот плечо, возвращаемое функцией AccountLeverage(), почему-то равно 1:100. В кабинете трейдера стоит 1:200, а в терминале 1:100...
Бывает ситуация при быстрых движениях цены, когда при попытке открыть ордер сервер не принимает его, сообщая что нет связи. И при повторных попытках реакция сервера остаётся неизменной. Но стоило переключиться на другой сервер, как ордер открылся легко и с первого раза. Можно ли из эксперта...
Объяснения какие нибудь будут? 
[Удален]
Подскажите пожалуйста, никак не могу понять, возможно ли программно создать (и удалить) объект(ы) на нескольких чартах сразу? Скажем мне надо нарисовать по 2 тренд-линии на каждом из 5 чартов с заранее известными символами
Кто знает поделитесь плиз. Каким образом меняется время открытия и закрытия торговых сессий(стандартные азия,европа,сша) в связи с переходом на зимнее/летнее время и как это привязано к GMT?
Ситуация следующая. Продал EURUSD в 11.00 на отскоке. Включил штатный трейлинг и вот что произошло: 11:00:35 '110790': instant order sell 0.05 EURUSD at 1.39368 sl: 0.00000 tp: 0.00000 11:00:35 '110790': request was accepted by server 11:00:35 '110790': request in process 11:00:37 '110790': order...
[Удален]
Образовалась пауза в торговле, решил поделиться своими соображениями, может кому-то будет интересно. Анализирую обычно EURUSD и USDCHF. Поскольку инструмент EURUSD "тяжеловатый" в дополнение к нему анализирую AUDUSD, NZDUSD. 1. На мой взгляд, несомненно одно - рынок растет(доллар слабеет), причем...
В журнале при тестировании выдаёт: unknown subwidow number -1 for ObjectCreate function Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? c
Прогнозирование цен с помощью нейронных сетей Многие трейдеры говорят о нейронных сетях, но что это такое и на что они в реальности способны - мало кто представляет. Данная статья немного приоткрывает дверь в мир искуственного интеллекта. В ней рассказывается о том, как нужно правильно
в чем разница между функциями f1 и f2? int f1() {...return(0);} void f2(){...}
  Ищу скрипт  (47   1 2 3 4 5)
Здравствуйте коллеги. Ищу скрипт, который закрывал бы позиции частями по достижении заданного уровня цены или указанного количества пунктов и переводил бы позицию в безубыток при достижении заданного значения. В ветке Кима есть нечто похожее, но там рассматривается частный случай, а хотелось бы,...
[Удален]
Вопрос для знатоков: Если у нас на одной машине одновременно запущено несколько MT для разных контор то не будет ли глюков? И если будет то какие?
[Удален]
У меня такой вопрос, торгую по парам GBP и GBPJPY и все идет нормально,когда не начинается флэт, можете посоветовать какой-то индикаторкоторый бы показывал начало и конец флэта? или который бы фильтровалмои сигналы. Спасибо
[Удален]
Если у кого то есть время и возможность можно написать советника бесплатно ?если ктото заинтересуется то просьба написать.Спасибо. ася 585603164
Кто знает где взять список всех возможных параметров настроек советников,которые реально возможны? Например - Реально существуют и работают такие параметры советников: Риск, Тралингстоп, Дельта, Магик, Лот, Баланс, DecreaseFactor Тэйк Профит // Стоп Прибыль Стоп Лосс // Стоп...
Уже от второго "авторитета" слышу "я вхожу только по лимитному ордеру на откате". Может кто-то объяснить, какой в этом смысл? Ведь если начался резкий рост или падение, велики шансы, что лимитник вообще не сработает и мы упустим начало тренда. А если рынок во флете, лимитник скорее всего сработает,...
Перерыл кучу инета в поисках темы "Как сделать так чтобы в зацикленном советнике открывались его свойства (F7 которые)", не нашел. Похоже все просто с этим мирятся, жмакают запрет советников или удаляют. Написал вот функцию, вроде с ней даже интереснее.....
Здравствуйте, у меня совсем нубовский вопрос по С++. Используя sampleDll из Метатрейдера 4 в Microsoft Visual C++ 2010 Express, получаю нерабочую dll-ку, которая выдаюет рантайм эроры. Подскажите, как переписать код из \experts\samples\DLLSample\ExpertSample.cpp, чтобы он в Visual C++ 2010 собирал...
Идея лежит в том что игрок должен видеть насколько торгуемый инструмент стабилен. Кабы сам индикатор должен иметь способность выявлять меру спекулятивности инструмента, тоесть другими словами розмазаность цены. Индикатор стандартного отклонения ето прошлое, может у когото есть какието идеи...
  ПРОГРАМИРОВАНИЕ MT4  (67   1 2 3 4 5 6 7)
привет ребята!!!кто знает такой ответ!!! как убрать строку - демо счёт ,из терминала!!!она появляется когда заходишь на свою демку вверху в строке