MQL4 и MetaTrader 4 - страница 191

[Удален]
Не могу установить стоп лосс и тейк профит. При выборе в разделе "торговля" вкладки "изменить ордер" программа закрывается. Установлен MT4 на Lenovo P780 4gb  оф. прошивка 4.4.2  (P780_ROW_S228_150112). торгую только фунт/доллар. сервер StreamForex. Помогите.  на прошивке 4.2 работало как часы....
Подскажите как загрузить массив расчитанный в OnTick() в пользовательскую функцию. Спасибо за ответ!
Использую в советнике свой индикатор. Раньше (месяца 3-4 назад) вроде бы всё работало нормально без каких-либо ограничений. Сейчас пытаюсь в тестере прогнать стратегию на Н1 с 01/01/2014, советник начинает работать только 22/08/2014. Пробовал на других ТФ. Чем меньше ТФ, тем меньше временная...
Нужен скрипт, для рисования вертикальных линий на графике, по заданному кол-ву пунктов.
[Удален]
Подскажите, у меня в торговом терминале, во вкладке ТОРГОВЛЯ, внизу там где отображается БАЛЛАНС, КРЕДИТ, СРЕДСТВА, СВОБОДНАЯ МАРЖА должен ещё быть показатель УРОВЕНЬ, но он отсутствует. Как его настроить ???
[Удален]
Хороший медведь, но плохой бык. Нужна прога,которая бы переворачивала график онлайн. Есть ли тут такое? 2. Как настроить мт4так, чтобы можно было закачать котировки, потом отключить его от инета. Ткработаю в нескольких дц и надо чтобы только один из 3-х мт4 был на времяотключен
[Удален]
Интересуют оба пути: маркетинг и говно-ТС. С основами маркетинга у меня тухло совсем. Поэтому пару слов смогу сказать только про говно-ТС. Во-первых, почему говно-ТС? Потому что если стоит основная цель максимизации выручки от продажи Сигналов , то, очевидно, грааль-ТС не требуется. Тем более
Запускаю компиляцию - ошибок нет. Запускаю начало отладки (Зеленый треугольник или по F5) при этом запускается "Тестер стратегий" или если "Тестер стратегий" отключен, программа начинает работать на текущем графике цен. Во вкладку Журнал прописываются Сообщения Функции "Alert"  2014.06.03 19:34:00...
[Удален]
Будет ли создан MT4 на WP 8.1
Добрый день! Не нашел условий использования форума.....простите. По большому счету я и так не матерюсь и в общем человек позитивный, но главного я не понял, можно ли здесь выкладывать ссылки на Ноу-Хау. Если нельзя, то перенесите меня в другую ветку, заранее извиняюсь. Вот тут главное: http://youtu...
На mql5.com опубликована статья Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5: Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который...
[Удален]
вчера начал торговать без индикаторов и прочие. в демо счете 5000$. счет есн с плавающим спредом. только с тейк профитом и без стоп лосса. прибыль на сегодня более 1 400 демо $ при 10 ордеров. и ни одного убытка. обьем 3.01лот каждый раз. торговля ввелся в евро йене. единственной то что я...
Всем привет, Я тут почесал затылок и написал свою собственную Машку, которая ничем не лучше остальных конечно, но ведёт себя несколько по-другому. Основная идея: на каждом баре строим канал линейной регрессии на N баров назад. Середина канала соответствует машке. Верх-низ образуют...
[Удален]
Перерыл кучу информации по процессорам и с которой следует, что вычислительная производительность Intel выше чем AMD. Но так и не разобрался, что будет быстрее для оптимизации советника. Запустить 4 копии терминала на 4 ядрах Intel: или запустить 8 копии терминала на 8 ядрах AMD: Посоветуйте на чем...
При попытке кинуть на график PeriodConverter штатный открывается Metaeditor с кодом PeriodConverter ? предполагаю, лечится переустановкой терминала ? были у кого такие случаи
Вдруг ошибка 403. Ковриком от мыши клавишу enter на клавиатуре прижало, от этого, наверно, было большое количество запросов. Что с этим делать?
[Удален]
А то сами не начнёте=)
[Удален]
Надо измерить флэт по горизонтали и потом отложить по верикали этот отрезок (его длина после измерения по гор-ли не должна изменятся при повороте в верт. направлении !). Такого инстр-та в МТ4 нет , а он остро необходим !
Опубликована статья Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 с помощью API HedgeTerminal, часть 2: Данная статья является продолжением статьи "Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 при помощи панели HedgeTerminal, часть 1". Во второй части статьи мы...
[Удален]
У меня есть обычный вопрос к которому ищу разумный ответ. Допустим что европейская сессия жля евро/доллар закрылось например 0.9200. Но пока Американская сессия открыто. И закрывается американская для евро/доллар 0.9140 (или же 0.9260). Вопрос такой. Что ожидат после закрыте американской сессии до...
Постановказадачи Перед любымтрейдером при входе в рынок встаётактуальная задача, а именно выбратьодин из вариантов: Открыть позицию по текущей цене Подождать более выгодной цены для входа в рынок Какой из вариантовлучше? Ведь если подождать, то цена можетуйти либо в лучшую, либо в худшую сторону.К...
[Удален]
в мт4 инсты я сделал шаблон... как его найти чтобы включить на мт4 алпари?
[Удален]
Наткнулся на фразу на форуме  "зная распределение случаного ряда можно строить предсказания поведения одних величин (будущих цен) по другим ценам (ценам текущим)." Хотелось бы обсудить способы, вернее их разнообразие. Видятся мне следующие варианты: 1-ряд может быть случайным в плане...
Подскажите, плз, можно ли программным путём выяснить установленные параметры встроенного индикатора, н-р: iEnvelopes iADX(), iMACD и т.д.?
Иногда временно возникаетследующая ситуация: Выбираю лучший для торговли инструмент изтех, у которых if(MarketInfo(ToolName,MODE_TRADEALLOWED)==true){...}.  Т.е. для торговли инструмент явно ABLED, но при открытииордера советником выдает, что DISABLED (ошибка 133  ERR_TRADE_DISABLED), а вручную, что...
При использовании Build 500+ мое приблизительное использование процессора на платформу MT4 составляло 1-2%. Теперь, используя Mt4 Build 600+, я использую 4-5% процессора на платформу. Используя MT4 509, я мог безопасно запускать 14 платформ MT4, а теперь, используя MT4 610, я могу запускать только 6
Не могу добавить сигналы в МТ4  сигнал с реального счета FREE платформа MT4 первая проблема в том, что FireFOx да и другие браузеры не понимаю тип ссылки mql4buy и не могут направить ее на порграмму MT4  настройками браузера решить это не получилось. но в том же FireFox есть mql5buy и он как ни...
double opB=200; double opS=0; double orderProfitbuy=0; double Sum_Profitbuy=0 ; double orderProfitsel; double Sum_Profitsel ; int orderType ; double LotB=Lot; double LotS=Lot; int total=OrdersTotal(); int b=0,s=0, n=0; for (int i=total-1; i>=0; i--) {if( OrderSelect (i, SELECT_BY_POS))
Хочу вместо вывода файла из MT4 по FTP (Tools->Options->FTP) записывать его  без всякого FTP прямо в файл на свой комп? Как это сделать? Спасибо
Здравствуйте  уважаемые профессионалы MQL   у меня вопрос такого характера, на данный момент разрабатываю стратегию и хотел бы попробовать кое что в ней автоматизировать ниже приведен код по которому срабатывают отложенные ордера мне надо чтоб при условии когда один ордер закрылся по профиту второй...