Общее обсуждение - страница 817

Советники... Что такое советники и когда Вы предполагаете из добавить в программу!!! (Советники как я понимаю будут советовать:))
Вопрос: "Trailing stop" Какова вероятность появления в MetaQuotes наряду с S/L и T/P "плавающего" стоп-сигнала типа "Trailing stop", который следует за рынком для ограничения потери прибыли? ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЕН!
  Трафик  (5)
Трафик Планируете ли вы внести ограничения по "объему" котировок (как это сделано в QuoteRoom, там есть возможность включить только интересующие котировки). Ваш трафик несравненно выше, чем у QuoteRoom. За сутки около 7-8 метров. Приходится постоянно выходить из программы.
Просто вопрос... А планируется ли сделать трейлинг стопы, много удобнее было бы. Спасибо
Rezolucija monitora Na bolee visokohrezolucijah ekrana (vishe 800x600) ne srabativajet viskakivajushcheje pole naprotiv pointera so znachenijami High, low, open, close, volume
  Вопрос  (1)
Вопрос Для чего нужен встроенный DDE-сервер? Предпологаемый ответ: для того чтобы можно было передавать котировки в другие программы. Хорошо, понятно. Но объясните народу как настроить тот же MS, чтобы он мог получать данные через DDE-сервер. Действительно не хочется ломать настройки работающей...
Временная ось? Почему-то в версии 1.68 отсутствует временная ось на графике.
Почему нет торговли? Почему сегодня нет торговли, праздник вроде уже прошел? Спасибо.
DDE сервер Возможно ли использовать встроенный в MQ1.67 DDE сервер для передачи котировок в Метасток7 u Omega в режиме реал-тайм and History? Если возможно, подскажите, пожалуйста, настройки.
  DDE сервер  (1)
DDE сервер Возможно ли использовать встроенный в MQ1.67 DDE сервер для передачи котировок в Метасток7 в режиме реал-тайм? Если возможно, подскажите, пожалуйста, настройки для Метасток7.
выпущено обновление версии 1.68 В этой версии исправлено несохранение объектов на графиках после выхода из программы, а также улучшена система печати графиков и отчетов. Скачать дистрибутив можно по адресу: http://www.metaquotes.ru/download.htm
Значки в новой версии??? Сегодня апгрейдился до версии 1.67 , так теперь если устанавливаю знаки "плохо, вверх" и т.п, и выхожу из программы, а затем загружаюсь снова значки почему-то пропадают.
Игровой счет Было зарегистрировано два игровых счета. После обновления последней версией программы, остался один счет с открытой позицией. Хрошо игровые счета, а если реальные?
автопоиск серверов Было много разговоров об автопоиске торговых серверов в последней версии. Мой опыт показал - не работает. После инсталляции v 1.67 пришлось ее удалять и снова ставить старую, Поскольку новая принять аккаунт наотрез отказалась, а адрес старого сервера перед удалением прошлой...
Привязка по времени Чем обусловлена привязка по времени к поясу GMT+1 ? По-моему довольно неудобно. Привязались бы хотя бы к Лондону...
Релиз версии MetaQuotes 1.67 Выпущена финальная версия MetaQuotes 1.67 Исправления и дополнения (с учетом бета-версий 1.65 и 1.66): - автопоиск торговых серверов по информации с WWW-сайта; - полностью рабочий встроенный DDE-сервер, позволяющий передавать котировки в другие программы (пример...
изображение графиков, индикаторов регулярно исчезает во всех периодах и инструментах, также и текущие позиции, особенно когда их надо срочно закрыть
  ADX  (2)
ADX Просматривал архив. Давненько уже обещали установить ADX. Ну и само-собой +\-DM. Будет ли?
Будут ли 4 часовые графики в Метастоке Добрый день, Планируется ли размещение 4 часовых графиков в Метастоке. Если да то когда? Спасибо
Торговый терминал У меня очень плохо обновляется торговый терминал во время работы. Если у меня было что-то открыто, то очень часто при входе в программу я вообще просто не могу увидеть текущее состояние счета (котировки есть, все работает, но только не окно с торговым терминалом). И почему я не...
7 CD-ROM С ПО И ЛИТЕРАТУРОЙ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ, УСЛУГИ. 7 CD-ROM С ПО И ЛИТЕРАТУРОЙ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ, УСЛУГИ. 6 компакт дисков с наиболее популярными программами и книгами в электронном виде для трейдеров за 100$. Возможно частями. Обмен и прожажа. Более 100 программ. Более 50 книг в электронном виде....
Работа программы Работает ли сейчас программа? У меня с утра вчерашнего дня пишет " нет соединения "
  MetaQuotes  (1)
MetaQuotes из окна торгового терминала исчезли данные по открытым позициям-почему? NP
шкала времени На мой взгляд, весьма неудобно выполнена шкала времени на часовых графиках: начало нумерации нового числа месяца (основные деления шкалы) попадает то на 1:00, то на 4:00 и т. д. По-моему было бы правильно, если бы новые сутки начинались с 0:00. То же относится и к шкале котировок:...
Волны Эллиота Скажите, где взять програмное обеспечение под волны Эллиота для TS2000i
Обновление каталога В каталог http://www.forexguide.org добавлено много новых ссылок
Советники Каким образом можно подключить советников? В соответствующей папке навигатора нет ниодного.
Значки в MetaQuotes Вместо значка (символа)на графике ставится какая-нибудь буква. Например, вместо стрелки "вниз" ставится буква "Т". Это как-то лечится? С уважением. Vic.
Бета-тестирование новой версии MetaQuotes 1.65 Предлагаем попробовать новую бета-версию MetaQuotes 1.65 , которую можно скачать по адресу: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community Что нового: 1) автопоиск торговых серверов по...
buy/sell stop - ордер Каково практическое назначение buy/sell stop - ордеров, ведь закрытие убыточной позиции определяется заполнением поля "stop loss" для этой позиции? (если можно, на примере). P. S. В руководстве пользователя правила заполнения Order Form изложены весьма поверхностно, в...