Общее обсуждение - страница 785

FxCharts и Омега Прошу прощения, если вопрос уже встречался. Хотелось бы узнать, можно ли данные, которые FXCharts использует для построения графиков импортировать в Омегу? Дело в том, что при обрыве связи FXCharts автоматически получает недостающие куски, причем с качественной историей. Хотелось бы
обновление - MetaTrader 2.03 Выпустили обновленную версию MetaTrader 2.03 http://www.metaquotes.ru/download.htm
Metaquotes for stocks Hi,i wanted to ask you if there is metaquotes for stocks.Once i saw a chart on metaquotes of Microsoft and Nasdaq composite.If this really exists is there a demo server like in the forex or not?Is there a stock game like the forex one? Thanks in advance! ps Please send me...
обновление - MetaTrader 2.02 Выпустили обновленную версию MetaTrader 2.02 . Что нового: - улучшен компилятор языка MetaQuotes Language - включены хоткеи Al+1,2,3 и Ctrl+E - скроллинг графика колесом мыши - сохранение настроек индикатора Williams' Percent Range - команды пере/дозагрузки...
Вопрос по торговому терминалу НЕ подскажите что означают цифры в колонках Commission и Interest в торговом терминале?
  по MetaTrader  (2)
по MetaTrader 1. Не запоминает индикатор W%R, если установить его на графике, закрыть программу, то при следующем запуске он исчезнет, придется устанавливать его по новый. 2. У меня не работают хоткеи Ctrl+E, Alt+(1,2,3). 3. Мелочь, а неприятно, уже привык, колесико мышки не работает. ЗЫ....
  Off-line  (1)
Off-line Как можно потренироваться в оффлайне (на истории) ? PS: Истории есть.
обновленная версия MetaTrader 2.01 Выпущена обновленную версия MetaTrader 2.01 . Поправлен ряд недочетов и добавлены новые функции. Скачать можно по адресу: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
А разработчики MQ сюда заходят??!!!
Бета-версия MetaTrader 2.00 Выложена бета-версия клиентского терминала MetaTrader 2.00 http://www.metaquotes.ru/download.htm https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
в Metastock экспортируется не все Настроил экспорт данных из Mataquotes, как описанно, через каталог "C:\MetaStock Data". И реально в Metastock попадает только часть данных Например в USDCHF30 из 2225 тиков попадает 503. В чем проблема? Количество данных для экспорта я поставил 32000.
Как под линукс Metaquotes Не грузятся под wine в терминал позиции и тикер не обновляется Как под линукс прикрутить ?
MS-Downloader Никак не решается набивший оскомину вопрос о нулевом баре.Установка End time 23:59 ни к чему не приводит. на всякий случай переустановил MS (в режиме No vendor)- никакой реакции. Что может быть? Tnks
выход MQ на ММВБ Подскажите как выйти через MetaQuotes на торговую площадку ММВБ
помогитесо стопами!! Я тут всего недельку практикуюсь на тренировочном счете, и если первая операция прошла без сучка без задоринки, то сейчас возникли какие-то непонятные проблемы с установкой стопов, точнее они просто не устанавливаются, ни при открытии ордера, ни потом, через "редактировать...
daily archive Напишите,пожалуйста, где можно найти историю daily за 30 лет. Заранее благодарен
В MQL ошибка? Я так понимаю что оператор Open неработает или работает неправильно: т.к. Log(Open(0)) выдает цену открытия по одному бару 4 раза. Если кто знает как с этим боротся помогите. Р.С. А разработчики здесь похоже небывают....
  SOS  (1)
SOS SOS SOS SOS Народ - помогите!!! Я тут перешел на выделенку, а там своя защита и не работают программы, качающие котировки, типа FX-CHARTS, METAQUOTES. Щас сижу и думаю, что с этим делать. :((( Может кто знает какую-нибудь программу тех анализа, работающую через обычную выделенку где...
Символы А можно ли в программу добавить другие валюты и использовать их в торговле? И если да, то это можно сделать из программы или только работая с исходниками? Разработчикам стоило бы подумать о добавлении других валют автоматически.
Help! Нужна дока по MDK и DDEserver для MetaStock. Help! Нужна дока по MDK и DDEserver для MetaStock.
Помогите настроить plzzz.. Пытаюсь поставить MetaQuotes 2,01, она не регистрируется, просит открыть TCP port (2000) на проксе или файрволе, дык вот наш админ не знает что это такое. Объясните пожалуйста. Заранее благодарен.
Порекомендуйте надежный дилинговый центр по Forex
MetaStock Developer ' s Kit (MDK) Помогите найти MetaStock Developer ' s Kit (MDK)
Добавление в MQ сщбственных индикаторов. Существует ли возможность собственными силами добавлять в программу свои технические индикаторы???
Вопрос к разработчикам Если в советнике оставить одну команду Log(Open(0)) то в лог файл выводяться цены открытия, но почемуто 4 раза подряд. Это так и должно быть? или с эти можно боротся?
какой процент снимается с моей сделки какой процент снимается с моей сделки и кто конкретно его снимает? часть имеет с меня брокер плюс та компания, где я открыл реальный счет, снимает еще часть? сколько кто имеет и вычитается ли это из той суммы которую в итоге мне на счет перечислят?
Перспективы азиатских рынков Наша компания занимается прогнозированием колебаний цен индексов, акций валют и товаров на мировых биржах. Представляем немного информации, которую мы можем предложить о состоянии Азиатских рынков. ASX ALL ORDINARIES INDEX- Незначителен рост, только с декабря 2002 , а...
тест в офлайн тестирование експерта в офлайн не работает. тест просто пробегает, но эксперт не отрабатывается. почему, не подскажите?
Как постоить стохастический осцилятор и процентный диапазон Уильямса Дайте, пожалуйста, ссылки на подробное описание алгоритма расчета этих индикаторов (как их строить на исторических данных). Мне кажется они хорошие. в-))) С наилучшими пожеланиями, Виталий. http://www.vkogtev-msk.narod.ru/hobby...
ASEKS : Кому интересно? (+) Тема старая. Бывалый помнит : )) В общем были когда-то нити отностиельно SDK под продукты Borland. В общем сел я как-то и сделал от нефига делать. Мелкософт мастдай. Но самое главное прогу теханализа под это почти сделал. Делаю... Скриншот тут: http://aseks.by...