Общее обсуждение - страница 769

2 MetaQuotes and all Скажите пожалуйста, запрашивает ли цену Эксперт у брокера ( request )? делает ли он тоже самое и при trailing stop? (имеется ввиду реальный счет)
Не работает MT 2.63 Не работает МТ 2.63 (Alpari). После установки выдает ошибку при запуске программы (Файл METATRADER.EXE связан с отсутствующим компонентом: USER32DLL:TrackMouseEvent) присоедененное   к системе устройство не работает. На uninstall выдает такое же сообщение. Переустановка ничего...
Что означает сообщение "loop detected" ? Что означает сообщение "loop detected" в журнале? Это ошибка или существуют ограничения по циклам? Эксперт вроде продолжает работать.
Вопрос к MetaQuotes насчет переменных Меня интересует такая деталь (в MT): если я в своей системе в результате каких-то действий присваиваю переменной значение, то это значение при следующем "заходе" в программу теряется (опять присваивается значение по-умолчанию), так?
ADX source formula. Somebody can giveme the ADX source formula for spreadsheet or Metastock exactly like comes in Metaquote? Oscar
2.63 bug Today 17.00 H1 candlestick about 17.30 changed like H30 candlestick.
Вопрос по формуле Подскажите где я не прав? Не правильно выполняется условие открытия-закрытия позиции If Close[1]>Moving then, на 15 мин покупает - продает каждие 2-5 мин, пока не кончится депо.
  Почта  (2)
Почта У меня в ящике лежит письмо (13.10.1987), в теме полная абракадабра, когда и как оно туда попало, тоже не ясно. Но самое главное, что оно не удаляется средствами MT (2.52), а файла самого письма тоже нет как такового в папке. Что делать?
По результатам тестирования, в журнал не помещаются все сообщения. Что делать?
выпущена новая версия MetaTrader 2.63 Выпущена новая версия MetaTrader 2.63 Внесено большое количество исправлений. Скачать можно по адресу: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
  disabled  (1)
disabled Не могу работать выползло:disabled.В чем проблема??? Подскажите.
средняя вертикальная скажите позжайлуста можно ли добавить переменную для средней скользящей что бы ее смещать по вертикали?
Уважаемые господа разработчики в описании индикатора возможно допущена ошибка Проверте. В описании у Вас : iBANDS( period ,deviation,mode,shift), а в примере : If iBANDS(20,2,0,MODE_LOW) > Low(0) Then Exit; Сдвиг где правильно ?! Я до этого не работал в эксперте с этим индикатором. Похоже в описании
Разрабочики: Expert в версии 2.62 Expert в версии 2.62 - полное ощущение того, что Вы забыли его подключить при компиляции
SetArrow В настоящий момент, версия 2.63, указанная функция отрисовывает в real-time только при включенной опции <Стрелки>, режим Тестирования, тоже неплохо, но "до этого надо было додуматься", - главное рисует.
Вопрос: как присвоить значение var: BForce(Close); Судя по всему BForce не присваивается значение Close при инициализации. Хотя компилируется без ошибок. Вопрос: как при инициализации данной переменной присвоить значение цены Close?
  Question?  (3)
Question? I would like to know data (currency price) resource for your programs. Thanks
Разработчикам и программистам: Off-line Можно ли сделать программу (например Метатрейдер) так, чтобы грузить историю off-line для обкатки торговых стратегий? Ответ на e-mail.
miniforex с MetaTrader какие значения плеча и депозита надо выбирать для miniforex?
Разработчикам - вопрос по MT API Скажите пожалуйста, какое конкретно время использует MT API? GMT+01 (для Альпари)?
Не могли бы поделиться компонентом для отображения графика
Разработчикам - ошибка в MT API? Функция MtSendOrder объявлена так: int MtSendOrder( const int handle, const SendOrderInfo *soi ); а в библиотеке она объявлена так: int MtSendOrder( const int handle, SendOrderInfo *soi ); без const, поэтому если не не подгружать библиотеку как это делаете вы а...
Определение результата пред. позиции Надо определить, каким был результат предыдущей позиции. Я написал проверку, но она почему-то не работает... Помогите разобраться, почему это не работает: Var: Bal(0); If (Bal=0) then {//инициализация Bal в начале работы Bal=Balance; }; If...
SetArrow: Вопрос SetArrow(Time[1],Close,241,Red); Перебрал все, что можно было (посмотрел примеры на форуме) - не рисует. В таблице символов (Win Me) указывается : клавиша такая-то или, например, Alt+0175 и тому подобное, первое - как определить код? второе - раньше (2.61 и в более ранних версиях)...
Длинный прогноз на золото, палладий и серебро Золото два дня хороший подъем. 3 основной рост до американских бирж..4 основной подъём начнётся с 4.12 - 4.17. 5 февраля колебания до Европейских бирж понижение затем подъем до 8.16 затем скачёк и по параболе повышение. С 6 февраля понижение...
Прогноз EUR/USD, золота, РАО ЕЭС EUR/USD 31,01 хорошо поднимется в первой половине До 8,20. рост. Понижается с 9.14 до 11,15 повышение до 14,45 и слабый подъем до 16,23 Рост в 20,16 и в 23,10 http://www.forexcapital.com/charts.htm Золото с Америки падает http://www.kitco.com/charts/livegold...
Уважаемые господа разработчики я столкнулся ... со следующей проблемой Сие заключается в том, что в реальном времени в пределах одного бара эксперт срабатывает по принципу O-H-L-C по разному. Если можно пдробно объясните это феноним. Далее при тестировании на OHLC срабатыват несколько раз на одном
Экспорт данных из MQ, MT в MetaStock http://www.alpari.biz/forum/z_forummessage_show.php?method=showhtmllist&amp;class=forummessage&amp;rollid=7%2C583&amp;x=3e3beded4361a&amp;
Вопрос разработчикам... У меня машины ходят в сеть через НАТ. Порт 2000 открыт. МетаКвотес не работает. Не коннектится и все.
новые возможности в экспертах В новой версии экспертов будет возможность работы с глобальными переменными, которые будут доступны с разных экспертов. Переменные сохраняются даже после перезапуска терминала. Имееет ли смысл добавить функции доступа к Account History(истории совершенных сделок) ?