Общее обсуждение - страница 437

Сейчас единственная возможность достучаться до сервера это пройти по рекламе на сайт ДЦ, и скачать их терминал, тк нигде не пишут имена серверов для логина из МТ5 (да собственно и МТ4). Почему бы MQ не создать единую базу имён? таблицу на общем для всех ДЦ ресурсе (в смысле тут или на странице...
  Metatrader API & Metatrader Linux  (67   1 2 3 4 5 6 7)
Недавно столкнулся с проблемой. В качестве операционной системы у меня стоит Gentoo Linux, по множеству причин. Также недавно под Unix я написал "Советник" . Написать такой советник может быть и можно в MQL5, но в MQL4 реализовать подобный код просто невозможно. Сопоставляя все выше изложенное
0-20% 20-40% 40-60% 60%-100% 100% и более платить не буду, лучше торговать самому платить не буду, все равно сольет
Давно интересует вопрос. Предположим, есть две системы. Предположим, они независимы, работают на независимых инструментах и имеют значительное количество сделок. Предположим, их лоты подобраны так, чтобы максимальная просадка была одинаковой. какая будет RF(1 + 2) = F(RF(1), RF(2))? Можно ли...
На Стене теперьможно ознакомиться с рейтингом самых читаемых за прошедшую неделю статей. Откройте для этого раздел "Статьи". Кроме того, наСтене можно посмотреть и самые скачиваемые за неделю исходные коды программ из Code Base. Рейтинг доступенв соответствующем разделе. Кликнувна Стену, вы...
Если у вас математическое или физическое образование (преподаватели математики, физики в т.ч.) и вы хотите работать в группе, пишите в личку . Цель группы - совместно развиваться, обмениваться опытом, работать над проектами (т.е. разбирать идеи и создавать роботов). Для всех членов группы
Помогите разобраться!  Допустим счет в евро(1000). Допустим также что маржа не используется. То есть играю на свои 1:1 По паре EUR/USD иду в лонг с лотом 0.01(1000) при курсе 1.5$  Я как бы меняю свои 1000 евро на 1500 баксов ровно по курсу и покупаю по этому курсу свои же 1000 евро за доллары. Цена...
как запустить внешнее exe приложение
  MetaQuotes ID  (1)
У меня нет андроида что сделать если у меня nokia 3110 classik ? Установите мобильную версию терминала MetaTrader 4/5 с App Store или Google Play.Зайдите в раздел "Сообщения" вашего мобильного терминала.Нажмите "Мой ID" C помощью ПК можно узнать свой ID ?
Итак, цену определяет спрос и предложение. Значит ли это, что если бытсро вбросить на рынок гигантскую сумму денег, то курс подскачет и ты 100% будешь в плюсе? Србаотает ли это если идти в sell? Если да, то насколько нужны большие суммы, что начать манипулировать курсом? Насколько знаю...
Если торговать 1000 долларов лотом 0.1 при плече 1:500 и такой же суммой и таким же лотом при плече 1:100 будет это как то влиять на скорость исполнения ордеров
Не могу сменить емайл на мой paypal-adresse. Не берёт потому что .- находится в адрессе.
Здравствуйте, при создании заявки на разработку не выпадает меню выбора MQL4/MQL5 и соответственно помечается красным цветом. Кто сможет подсказать в чем может быть проблема. Раньше все получалось.
Приветствую. Есть задача - писать код так, чтобы он без изменений компилировался как на МТ4 так и на МТ5. Поскольку терминалы работают по-разному, а кроме того, Стандартная Библиотека имеет существенные отличия на МТ4 и МТ5 даже в структуре таких базовых классов, как таймсерии - необходимо, чтобы...
Доброго дня. Подскажите использую тестер в автоматическом режиме из коммандной строки "terminal.exe /config:cfg.ini" Вопрос (при одиночном тестировании) как нужно правильно указать параметр Report=... что-бы сохранить результаты в формате xlsx, из программы это возможно (см. scr.jpg) Пробовал...
[Удален]
4 функции, включая OrderCalcMargin, которые должны возвращать размер необходимого залога при открытии позиции, возвращают 0, две другие функции возвращают просто единицу. double m = 0;double price = SymbolInfoDouble(_Symbol, SYMBOL_ASK);OrderCalcMargin(ORDER_TYPE_BUY, _Symbol, 1.0, price,...
доброго времени суток всем обитателем форума подскажите советника-робота способного сделать тысячи процентов прибыли в короткий срок (пару дней или неделя)
Предлагаю сделать голосовалку-прогноз по основным валютным парам, ну скажем на следующие сутки. Смысл в чём, захожу я в голосовалку и раз в день отдаю свой голос например в таком формате: вверх, вниз, на месте. Результаты выводятся графически. А после закрытия дня мы видим, совпал общефорумный...
Чем "ограничены" демо версии индикаторов, ответа на сабж не нашёл...
Добрый день Если кто есть из Харькова , кто может помочь установить программу По автоматическому трейдингу мой мобил - 380666813790 скайп - azizartem50
Как можно защитить себя от неадекватов? при чем есть подозрение что 1 неадекват это клогн 2 неадеквата. https://www.mql5.com/ru/market/product/1113#!tab=comments После перепалки с ***********, на мои товары прям спамом посыпались какие то обвинения, что мол - нет того что заявлено в описании....
Вот такой вопрос возник: Допустим советник ли скрипт использует внешнюю программу, через WinExec ,например. Пусть эта программа freeware, напрмер 7z. По идее, если сам скрипт freeware, никаких оснований для претензий со стороны автора 7z нет. А если скрипт платный?
Добрый день. Меня интересует выбор исполнителя, по каким главным критериям его выбрать : - Проверенный пользователь Кто его проверял и по каким критериям ? У меня в профиле тоже такой значок есть : Спасибо!
  Линии Фибоначчи  (22   1 2 3)
Доброго времени суток, друзья! У меня к вам такой вопрос. Пользуетесь ли вы в своей торговой стратегии линиями Фибоначчи? Помогают ли они вам в достижении хорошей и стабильной прибыли?
[Удален]
Есть абстрактный цикл : int seconds = PeriodSeconds(period);datetime lastTime = GetLastTime(series, period, symbols);int index = 500;while (index >= 0){                double close[];                MqlDateTime dates;                TimeToStruct(currentTime, dates);                               int...
Привет Я ищу соавтора, к со-трудничеству написать несколько статей. Требуется высокие навыки в обоих MQL5 и C++ , мотивации, сотрудничество, и он/она должен был написал по крайней мере, 1 хорошая статья на этом webсайте в прошлом. Не стесняйтесь Личное сообщение меня или просто комментарий...
Решил протестировать систему, выбрал сигнал, подписался, но сначала решил попробовать не делать депозит, а использовать демо счет на $2000. В первые несколько дней все шло неплохо, баланс $2100, и я уже планирую скоро делать реальный депозит, но сегодня посмотрев свой баланс я увидел сумму...