Общее обсуждение - страница 328

Компания MetaQuotes Software Corp.расскажет о своих последних новинках на Moscow Financial Expo 2016. Выставка состоится 2-3 ноябряв гостинице "Рэдиссон Славянская" и соберет более 50 компаний и 3 000посетителей. Наш воркшоп в рамках мероприятия должен заинтересоватьмногих — рынок...
Пожалуйста помогите ,нужно чтобы обратный ордер у эксперта не закрывался ни с профитом ни с убытком(что бы вообще не закрвался)Заранее Благодарствую!!!
В данной теме будет обсуждаться аксиомы и методы использования индикаторов в техническом анализе рынков !!! Жду Ваших постов!!! Плиззз, поменьше фулда!!! 1-я Аксиома - рост объема подтверждает направление движения. Объем должен увеличиваться в направлении основной тенденции. Если основная тенденция
  Вопрос  (6)
Можно ли одним советнику запретить торговлю другому в мт4 или мт5?  
Всем доброго времени суток! Мне нужно получить цену открытия исторического ордера.  HistoryOrderGetDouble(Ticket,ORDER_PRICE_OPEN) - эта функция выдает 0, как быть?
[Удален]
Модератор вернул советник с ошибкой OrderSend error 148. Как узнать ограничение на кол-во отрытых ордеров от брокера
Всем привет.  Соорудил такой вот код. Но при запуске индикатора на график, всегда выдает алерт по последней стрелки, а потом работает как надо. Как сделать что бы алерт не выскакивал при запуске индикатора на графике?   int i...
Вылетело из головы, в справке тоже что-то не найти. Пишу крос-платформенный советник под MQL4 и MQL5. Подскажите плз, как программно определить, под какой платформой я компилируюсь? 
  Алерт  (4)
Доброй ночи. Ребят, прошу подсказать. Когда ставим алерт на график, он работает на стороне клиента, то есть терминала? Если настроить PUSH уведомления на телефон, при выключенном пк терминале, алерт будет приходить на сотовый? Если нет, то как то алерт уведомления можно организовать на сотовый, при...
#define M_SIZE 20struct sAAA{   bool a[M_SIZE];};int FUN(sAAA &a[], int size){   int i1,i2,i3,i4,i5,i6;   int n=0;   if (size==1){      for (i1=0;i1<M_SIZE;i++){         a[n]...
[Удален]
Привет, помогите, пожалуйста, найти инструмент, который будет смотреть историю ордеров в МТ4 и рисовать на графике закрытые ордера по данному инструменту. А то что-то ищу и не получается найти. Спасибо.
При попытке сохранить номер телефона ID выделяется красным цветом
После переустановки Windows при установке MT4 вылазит вот это:
Коллеги, собираю мнения - повысит ли ставку ФРС в сентябре 2016? И будет ли повышение вообще к концу 2016г.?&nbsp;
Сегодня около 9 утра по мск комп запросил перезагрузку, чтобы применить обновления. Уходил на перезагрузку около часа! Писал, применяю обновления, не выключайте. Плюнул, пошел гулять. Прихожу через час, загружается, опять что-то винда настраивает с этими обновлениями. А теперь интересное. У меня
Часто при использовании в индикаторах и в советниках возникают вопросы по использования функций CopyXXXX. Например такие вопросы: В индикаторе результаты CopyTime зависят от флага AS_SERIES у массива time[]?Что возвращает CopyTime в советнике и в индикаторе, если взять все...
Вот такая ситуёвина: По статистике макимальная прибыль в серии (не важно в цифрах) и максимальный убыток в серии Но ведь все эти позиции закрывались одновременно. Почему-же они должны считаться разными сериями? Да и тип у всех Sell.
на 1%на10%на50%без разницы - люди отвыкли работать на себябюрократы-конкууренты не дадут поднятьсяв России невозможно работать в светлуюне знаю - не скажу
Функция TERMINAL_LANGUAGE возвращает код языка терминала. А с помощью TerminalInfoString ( TERMINAL_LANGUAGE ) можно узнать название языка. Как или где можно узнать все кода языков терминала. В инете поискал, но не нашел. Подскажите, может этим вопросом кто-нибудь тоже интересовался. Спасибо
Такая вот интересная информация по сигналу: Или я чего не понял, или чё-то здесь не так...
  Значения спреда  (21   1 2 3)
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Всем привет Подскажите - имеется двухцветный пользовательский индикатор как из него получить (передать эксперту) цвет индикатора на текущий тик?
Здравствуйте. Сегодня в районе 21 часа вдруг изменилась статистика по сигналу. Откуда такая прибыльность и просадка взялась за минуту? Это глюк сервиса? Раньше была не большая погрешность с myfxbook, а сейчас она грандиозная. И почему август помечен серым цветом? Во вложении сравнение с буком....
  FOMC 21.09.2016  (65   1 2 3 4 5 6 7)
Вероятность повышения процентной ставки ФРС с учетом текущей ситуации на валютном рынке и рынке золото отрицательно низкая -6.7%.С учетом глобально финансовых потоков недостаточно созрела ситуация Индекс=-0.65 (для повышения процентной ставки индекс должен быть положительным и больше 4%).С учетом
[Удален]
Есть советник. Сделки длятся от 5 минут, от спреда не зависит, от проскальзывания тоже. На реал счете сливает. Проанализировав сделки увидел, что они очень сильно отличаются. Выкидывая очередной такой советник. Вдруг возникла идея, что если копировать сделки с тестера стратегий на реальный счет...
Уважаемые разработчики, в преддверии скачка развития торговых программ, ожидается что создаваемые нами роботы преобретут массу новых возможностей. И не важно, нужны ли сейчас эти возможности рядовым алготрейдерам или нет, мы все равно продолжим развитие этой области. Новые возможности нужны нам
[Удален]
  Шаблоны  (11   1 2)
Как назначить чтобы по умолчанию выбирался свой шаблон при открытии нового графика с индикаторам и прочими параметрами?
Я искал индикатор R-Squared. Впервые я прочитал о нем в книге Chande/KRoll The New Technical Trader. Он также неоднократно упоминается в книге Prings Momentum Explained II. Принг использует его в качестве фильтра в сочетании со своими индикаторами. По сути, это измерение силы тренда - не
Будущее пересечение трендовой линии и определённого уровня фибо или другого графического объекта, а еще лучше сразу нескольких. Никак не пойму с какой стороны подойти, чтобы определить время и цену этого события . Может кто натолкнет на путь истинный?