Общее обсуждение - страница 282

EUR/USDGBP/USDAUD/USDAUD/JPYUSD/JPYUSD/CHFUSD/CADAUD/JPYNZD/USDNZD/JPYДругая (ответ в комментарии)
Здравствуйте. Посмотрел 25-30 поставщиков сигналов, и узрел, что из всей истории сделок у всех тих поставщиков со стопами всего 2-3 сделки. Неужели практически все поставщики торгуют без стопов? Отзовитесь, кто нибудь кто брал подписку на сигналы для реального счета, как ощущения?
Добрый день. Дамы и Господа. столкнулся с такой проблемой, а вернее с ЧЕТЫРЬМЯ ПРОБЛЕМАМИ, решил применить в своем тестировании агентов сети, думаю себе посмотрю во что это мне обойдется. вроде все правильно, сеть распределяет расчеты среди других компьютеров и вы получаете возможность для быстрого...
Я торгую ручками на пяти минутках роботам я, что то не доверяю,хотя говорят что на таких таймфреймах лучше роботом?
Как вы поступите? Потом алгоритм используем для рандомного открытия сделок  BUY, SELL.
Я сам торгую, в *** уже года два как бы проблем не было,но у меня есть знакомые, которые тоже торговали там и у них были проблемы свыводом как так? Хотел бы узнать мнения, какие качества должны быть у брокерадля хорошей торговли.
Все мы когда то начинали свое знакомство с рыночной торговлей. Все проходили путь познания этой деятельности и были немного романтиками. Мы верили в себя и свои "исключительные" и "гениальные" идеи. И все однажды разочаровывались. Это больно и неприятно. Больно от осознания ошибок, недейственности
Здравствуй, Я ищу русского программиста, который имеет степень в исчислении и понимает фьюрера.У меня есть новый метод специально для не замороженных рынков.Работа не должна делиться.С уважением. Zdravstvuy,
Центр РоссииУкраинаБеларусьБлижнее зарубежьеДальнее зарубежьеЯ репликтоид, хочу посмотреть результаты
Получить необходимые знания в процессе самообученияПолучить знания мах быстро у НаставникаДоверить свой депозит Управляющему ТрейдеруЗадействовать сервис СИГНАЛЫЗадействовать ПАММ-счетаМой вариант развития этого БИЗНЕСА
Заметил что биткоин единственная валюта, которая ходит по выходным дням, почему не могу понять?
Да - это позволит быстро находить интересующие темыНет - мне и так удобноИное мнение
Очень нтересноНе интересноХочу посмотреть результат
Собственно вопрос в теме. Никогда ранее не интересовался дефайнами, теперь хочу освоить. Можно пару простых и пару сложных примеров ? Больше интересует вопрос по скорости работы, есть ли смысл работать с дефайнами ? В справке не нашёл примера создания функции, то же хотелось бы увидеть пример.
Описание проблемы: Столкнулся с тем, что тестер в режиме оптимизациираздаёт задания агентам без учета особенностей параметров перебора, в результатечего нагрузка получается не равномерной с точки зрения самих проходов. Какпример, оптимизируем диапазон времени работы советника - имеем две переменных...
НетДаПока не нужен,мт5 устраиваетДа,нужен функционала не хватаетНет,с мт5 пока до конца не понятноЯ его жду
  Про defines  (2)
Сейчас был разговор с нашим форумчанином о дефайнах. Я вспомнил о своем старом видео, честно его пересмотрел (терпеть не могу свой голос) и решил дать ссылку, а то все о бабах пишу, хоть какая-то польза дамам и пацанам )) Киношка старая, тогда вышел обновленный MQL4, я был так рад, так рад, что аж...
Господа! Давайте обсудим эту тему без флуда - по делу. Пока знаю, что используют БКС и Открытие...но говорю без опыта работы там. Присоединяйтесь.
Будут ли ядра(агенты) доступны в оптимизаторе? просто интересно. Или там другая технология и лучше взять просто многоядерник или многопроцессорник.
добрый день. всю голову сломал...в тестере стратегий нет окошка "Оптимизация", собственно и невозможно ничего тестировать. На другом компьютере есть, но там Вин10, а тут ВИН ХР. Это с этим связано?
void Info()  {//--- запрашиваем общее количество сигналов в базе    int total=SignalBaseTotal();//--- цикл по всем сигналам    for(int i=0;i<total;i++)     {      //--- выбираем сигнал для дальнейшей работы       if(SignalBaseSelect(i))        {         //--- получение свойств сигнала...
НуженНе нуженмне всё равно
Вопрос, возможно, уже поднимался,но хотелось бы уточнить. Возможен ли экспорт исторических данных и онлайн-котировок из МетаТрейдер в файлы .тхт или . csv.
На хеджевом счете есть несколько позиций по по одному инструменту Как Изменить стоплосс к примеру 3-ей позиции ? 
  Сигналы vs Инвесторы  (59   1 2 3 4 5 6)
Года 3-4 назад был у меня небольшой инвестор, на $10000 депо. Ну, приносил я ему стабильную прибыль, когда меньше, когда больше, я тогда только осваивал методы DSP в скальпинге. Делились 50/50. И вот он мне говорит, - Алексей, я решил все вложить в сигналы, типа извини, там такие доходности, я решил...
Ничего нового, чего бы не нашлось в учебниках...Не верю в обучение...Стабильная прибыль в торговлеСистемный подход к построению стратегийБыстрое и качественное обучениеМое понимание данной проблемы
Тут народ писал, что все глючит с ВМ Вот только что наткнулся
[Удален]
Специальная ветка для девушек трейдеров. Обсуждаем рынок, стратегии, проблемы и достижения. Мужчины пожалуйста не пишите в данной ветке, оставьте ее исключительно для нас. Если вы ослушаетесь штраф 1000 руб.