Общее обсуждение - страница 218

Господа разработчики, очень неудобно работать с результатами прогона советника в тестере MT5. Почему бы не сделать аналогично тестеру MT4? Там с графика можно перейти на результаты, с результатов - на экран. В MT5 же, для того, чтобы просмотреть интересный интервал прогона, приходится запоминать...
Доллар вырастетДоллар упадетЕвро вырастетЕвро упадетФунт вырастетФунт упадетЙена вырастетЙена упадетКиви вырастетКиви упадетОззи вырастетОззи упадетЛуни вырастетЛуни упадет
Учиться, учиться и ещё раз учиться! (В.И.Ленин) С праздником всех: Днём Великой Октябрьской социалистической революции!
Приветствую! Прошу помочь. После переустановки винды появилась потребность активировать библиотеку. На сайте указывает, что продукт куплен и предлагает его "Установить в терминале". При нажатии ссылки появляется окно  с кнопкой "mql4 buy protocol"?, после нажатия на "mql4 buy protocol"? больше...
Добрый день. Разместил сигнал планируемый на продажу не в тот аккаунт. Удалил. Теперь пытаюсь разместит в тот где авторизован и можно продавать, но он пишет, что трансляция с такого номера торгового счета уже есть. Сколько то надо времени подождать или он намертво привязался не туда и можно забыть?
Я хочу знать, как установить фоновое изображение для диаграммы символа
большая глупость!, прихоть юродивого.., долгосрочный план по развалу рынка, жест Доброй Воли.., Мое мнение по данному вопросу...
02 октября Microsoft официально выпустила очередное крупное обновление операционной системы — Windows 10 October 2018 Update (version 1809). При его установке будут изменены конфигурации и ключи шифрования, как это происходит при установке новой OC Windows. Для защиты данных трейдера платформа...
Написал скрипт, который ставит отложенный ордер. intstart()                                    {                                        OrderSend("EURUSD",5,0.01,1.13000,0,1.13100,1.12800,"Test",0,"2018.11.0615:20:00");   return;                                   } Что надо прописать в скрипте,...
Привет. Правильно ли я понимаю, что инсталятор 32 битный? Почему? потому что в нём куча строк вида: type="win32" name="MetaTrader Setup" version="5.0.0.0"type="win32" name="Microsoft.Windows.Common-Controls" version="6.0.0.0"ADVAPI32.dllCOMCTL32.dllCRYPT32.dlldbghelp.dllGDI32.dll... Вроде бы и хрен...
И что мне нельзя заниматься финансовой деятельностью, мол, любые начинания в скором времени рухнут. Т.е., работать за зарплату могу только, могу по лестнице продвинуться, а разбогатеть вне этой схемы (самостоятельно) - не смогу. И действительно, одни сливы и проблемы: ладно раньше синдром новичка -
Я пытаюсь загрузить шаблон для диаграммы, используя следующий оператор: Print ( ChartApplyTemplate ( 0 , "//Templates//mytem.tpl" ), "" , GetLastError ()); Структура каталогов выглядит так: MQL5|||____ Experts         |...
Всем доброго! В отчете обратил внимание на это: Общая прибыль: 107.41 USD (10 703 pips) Общий убыток: -146.46 USD (7 550 pips) Вопрос знатокам, на сколько корректно считаются пункты в МТ? Попробую описать пример, захожу в позицию (Long) с лотом = 0.02, прохожу первые 5 пунктов, фиксирую прибыл...
В данной теме будем обсуждать часто встречающиеся ошибки при работе с торговым окружением терминала в тех или иных алгоритмах, методы их устранения и избегания в дальнейшем
вот файл....это генератор случайных графиков....причем они совершенно неотличимы от настоящих...кто найдет хоть одно отличие может кинуть в меня камень) хотелось бы услышать мнение народа по этому поводу
  VPS
Привет! Хочу арендовать ВПС сервер с полным доступом, но никогда этого не делал и не совсем в курсе на что надо обращать внимание, помогите пожалуйста, может что конкретное посоветуете... Пишите в личку пожалуйста!
Господа разработчики и программисты, не оставьте без внимания. Есть индикатор DEMA_HTF (во вложении), который показывает на текущем ТФ среднюю с большего ТФ. Использую терминал от альпари, индикатор работал нормально в версии билда 1881. Но сегодня пришло обновление - билд 1931 и вместе с ним пришла...
1) 10000 раз в день приходится тыкать мышкой в иконки линий ( вертикальные и трендовые ) - ужос. Для половины самыех используемых операций нету клавиш. Можете сделать абсолютно для каждой операции горячии клавиши и настройку их. Это не сложно . Горячие клавиши - это черта всех професиональных...
[Удален]
string Read(int a_s,int a_c,string gov)  {   for(int x=1;x<=16;x++)     {      StepKomb=0;      filehandle=FileOpen(subfolder+"\\"+"ts "+string(x)+".txt",FILE_READ|FILE_CSV|FILE_COMMON);      while(!IsStopped())        {         str=FileReadString(filehandle);...
[Удален]
Добрый день! Пытаюсь протестить советник, выбираю период с 1.01.2018 по сегодняшний день. А результаты только за последний месяц. В чем проблема,советник не дает протестить или тестер стратегий только на месяц дает результат?
[Удален]
Где можно поменять параметры советника со стандартными (12,26,9) на другие. Код же открытый этого советника. Где они настраиваются?
I'm trying to place text on a colored surface in Mql5. I found OBJ RECTANGLE LABEL, but could not find how to apply text to it, since I did not find any property for it. Please help me.
Всем привет! У меня такая ситуация, имеется центовый счет, история торговля более двух лет. Вчера захожу а от истории публикуются результаты только за 2018 год. Как обычно думаю напишу в сервисдеск, а там даже тему создать не возможно, только финансовые проблемы. Нас что компания MQL бросает?...
После обновления до версии 1932 жутко жрет ресурсы: оперативная память до 10 гигабайт и регулярная проблема с видеодрайвером. До обновления такого не было. Более того, из-за такой нагрузки на компьютер, индикаторы не работают.
Cтоит ли пользоваться удаленным  сервером с этого сайта ? Каковы его преимущества и недостатки  по сравнению с другими серверами ? 
Всем привет, кто поможет написать простого советника на скользящих средних, Спасибо
Индикатор не проходит автовалидацию. Вопрос касается языка MQL5: Как решить эту ошибку? tester takes too long time Пожалуйста дайте адекватный ответ и не задавайте глупых вопросов.  Проблема решена, тема закрыта. 
[Удален]
Длительное время использовал Win 7.После установки Win 10 заметил потерю производительности при  перезаписи файлов,причём в разы.Если раньше файл создавался за секунд 30-теперь за 5 минут.Кто может подсказать возможные причины?
Подскажите, если система ошибочно отображает график подключённого счёта для сигнала, куда можно писать?
I try something like this: Помогите мне нарисовать объект таким образом.