Стабильные МТС - страница 16

 
azfaraon:
Лот уменьшаете в 4 раза и получаете то что Вам нужно ..
Вы же знаете, что не на каждой стратегии это сработает. Если мат ожидание отрицательное, то уменьшение лота лишь удлиняет агонию.
 
azfaraon:

А зачем мне грузить то))Мы просто обсуждаем на то и форум вообще то .. 

Я вам гружу? Больно вы мне нужны )) я не вам писал
 
Oleg Shenker:
Вы же знаете, что не на каждой стратегии это сработает. Если мат ожидание отрицательное, то уменьшение лота лишь удлиняет агонию.
Я о каждой и не говорил ..
 
azfaraon:
А где там 40% прибыльных сделок Вы увидели?
Я не про там говорил, я говорил про гипотетического середнячка, о котором начал коллега, у которого количество прибыльных сделок на среднерыночном уровне.
 
Комбинатор:
Я вам гружу? Больно вы мне нужны )) я не вам писал
Вы сказали что вы можете так же загрузить .Я поэтому написал зачем мне грузить то ..Вы не совсем поняли .Извините если обидел.
 
Oleg Shenker:
Я не про там говорил, я говорил про гипотетического середнячка, о котором начал коллега, у которого количество прибыльных сделок на среднерыночном уровне.
Ну такой выкинуть надо просто))
 
azfaraon:
Я о каждой и не говорил ..
Да я ничего не имею против вашей стратегии. Хотя, хотелось бы увидеть, сроки восстановления после ДД и стабильность месячную волатильность прибыли.
 
Oleg Shenker:
Почему не может?
Потому что надежность в 16 тестерных процентов это не просто ненадежно, это почти гарантия слива.
 
Oleg Shenker:
Да я ничего не имею против вашей стратегии. Хотя, хотелось бы увидеть, сроки восстановления после ДД и стабильность месячную волатильность прибыли.
Я его просто включаю на серваке в начале года и забываю  и смотрю 25-26 декабря только .
 
Oleg Shenker:

Вы правы, люди не знают чего хотят, это я должен знать, чего они хотят. Так вот, я знаю, что они хотят 10-13% годовых и просадку не более 10% с восстановлением в течение 2-3 месяцев. С такими показателями, люди встанут в очередь.

Вопрос не в этом. Не в инвесторах и не в их желании. Вопрос в том, что можно реально ожидать от торгового алгоритма. Откуда я знаю, может быть это очередной миф маркетологов, которые (как меня тут учил один уважаемый коллега) хотят "заработать" на  втягивании инвесторов в гиблые проекты, другими словами на впаривании им очередной голубой мечты в виде торговых роботов.

С реинвестом или нет ? То есть за 10 лет 100-130% в плюс или реинвест после определенной заработанной суммы ? 
Причина обращения: