Быстрый просмотр ОБЗОРА РЫНКА в МТ4 (инструментов)

 
Здравствуйте.
Если кто-то сталкивался, дайте пожалуйста ссылку...
Я знаю 100% что такая утилита быстрого просмотра в МТ4 "ОБЗОРА РЫНКА" есть. Эту утилиту видел сам. Потерял найти не могу.
Суть в следующим: на клавиатуре в окне ОБЗОР РЫНКА МТ4 просматриваешь вал. пар и тут же они отображаются на графиках с разными таймфреймами.
Такая возможность есть еще на биржевой платформе КВИК. Там это сделано в виде кнопки "якорь".
Видел эту утилиту кажется на МАРКЕТЕ но не могу найти. Буду признателен если кто-то направит. Спасибо.

пс.
А как еще можно просматривать рынок, кроме перетаскивания инструментов на график?
Еще раз спасибо.
 
2468magoga:
Здравствуйте.
Если кто-то сталкивался, дайте пожалуйста ссылку...
Я знаю 100% что такая утилита быстрого просмотра в МТ4 "ОБЗОРА РЫНКА" есть. Эту утилиту видел сам. Потерял найти не могу.
Суть в следующим: на клавиатуре в окне ОБЗОР РЫНКА МТ4 просматриваешь вал. пар и тут же они отображаются на графиках с разными таймфреймами.
Такая возможность есть еще на биржевой платформе КВИК. Там это сделано в виде кнопки "якорь".
Видел эту утилиту кажется на МАРКАТЕ но не могу найти. Буду признателен если кто-то направит. Спасибо.

пс.
А как еще можно просматривать рынок, кроме перетаскивания инструментов на график?
Еще раз спасибо.
Ищите её у voldemar227 )
 
Vitaly Muzichenko:
Ищите её у voldemar227 )

Желаю Вам профита. Точно... у него и видел. Утилита необходимая. У него куча полезного там... в плане упрощения работы с мт4

Вот она <НАЗВАНИЕ ПЛАТНОГО ПРОДУКТА УДАЛЕНО>

Спасибо.

Админы измените интерфейс маркета. Невозможно ничего найти. Сделайте в ряд лейблы утилит с оптсанием справа. Наводить мышкой по каждой и читать микрошрифт это тоже самое что и перетаскивать 250 инструментов по одному. из окна обзора рынка на график.

 
2468magoga:

перетаскивать 250 инструментов по одному. из окна обзора рынка на график.

Не получится )) В терминалах имеется ограничение - 100 окошек графиков.
 
ребят подскажите по этой утилите где ее найти
 
Я выкладывал на маркет кнопочки - крепятся к графику и перелистывают весь MarketWatch
Причина обращения: