Почему я не покупаю советников в сервисе Маркет? - страница 15

 
Laryx:

Я если и куплю советника - то только в исходных текстах. И, понятное дело, после изучения принципов его работы и проверки на истории...

проверки исходного текста?, т.е. сначала проверяете исходный текст а потом покупаете? 
 
Я не куплю советник пока на ebay не начнут продавать денежный печатный станок в полной комплектации и с краской в комплекте. 
MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
MrGold166:
Я не куплю советник пока на ebay не начнут продавать денежный печатный станок в полной комплектации и с краской в комплекте. 

как только деньги перейдут из бумажно-красочного состояния в виртуально-цифровой или натуральный обмен - так сразу и появится.

но вы же потом сразу скажете - "пока на ebay не начнут продавать..."


отмазка все это. не в ebay видимо причина.

 
C-4:
Сейчас подумалась забавная такая штука. Вот спорим мы о форвард тестировании, расширенной статистики и пр. пр., а ведь как и прежде по всему миру есть тысячи трейдеров, которые лишь краем уха слышали, что такое алго-трединг и знать ничего не знают про какие-то там форвад тесты, параметрическую устойчивость и прочую хрень. У них нет даже формализованной торговой системы, которую можно проверить. И некоторые из них торгуют весьма неплохо.
Везунчики. У меня тоже товарищ крупье работал говорит на рулетке видел как 14 раз подряд красное выпадало.
 
 

Предложение МК. Сделайте плиз чтобы один продавец мог выкладывать в маркет не более 5 советников. А то некоторые берут количеством, не качеством. Ну или сортировку по имени продавца.

Касается только советников. Индюки все остальное пусть остается без ограничений. 

 
JohnyPipa:

Предложение МК. Сделайте плиз чтобы один продавец мог выкладывать в маркет не более 5 советников. А то некоторые берут количеством, не качеством. Ну или сортировку по имени продавца.

Касается только советников. Индюки все остальное пусть остается без ограничений. 

че это, а если много стратегий по разным советникам? 
 

Маркет, как магазин советников - обречён - благодаря безпрецедентным мерам от МК по защите интересов покупателя.

Сам опрос однобокий. Его вопросы ориентированы исключительно для потенциальных покупателей советников. 

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
sergeev:

как только деньги перейдут из бумажно-красочного состояния в виртуально-цифровой или натуральный обмен - так сразу и появится.

но вы же потом сразу скажете - "пока на ebay не начнут продавать..."


отмазка все это. не в ebay видимо причина.

да не в ebay, видимо вы не поняли смысла сообщения. Продажа советников приносит доход исключительно продавцу, ну и иногда проходимцам которые открывают ПАММ счета под эти советники и зарабатывают до тех пор пока счет не будет слит. Зачем мне кормить продавца? Есть другие более интересные возможности благотворительности. 

Это что касаемо торговых советников. А в остальном если советник выполняют роль помощника в торговле (банальный тралл от 1 пункта например) то ничего против таковых не имею, их покупать стоит если он вам нужен (себе  пишу сам).

 
abolk:

Маркет, как магазин советников - обречён - благодаря безпрецедентным мерам от МК по защите интересов покупателя.

Сам опрос однобокий. Его вопросы ориентированы исключительно для потенциальных покупателей советников. 

Обречен на что ? 

Суть у вас как всегда осталась не понятна 

 

JohnyPipa:

Везунчики. У меня тоже товарищ крупье работал говорит на рулетке видел как 14 раз подряд красное выпадало.

Везение - это когда 14 раз подряд выпадает одно и тоже число
Причина обращения: