Есть планшет с ОС windows. Туда открыл МТ4. И открыл счет, и включил роботы. Работает нормально как и в компе, даже тестер пашет, не очень греется. Вопрос:А

 
Alexander Ivanov:
А можно ли планшет положит в холодильник, чтобы там лежал и работал спокойно, как VPS сервер ??
А если он в холодильнике всю колбасу сожрёт?!
 
Alexander Ivanov:
А можно ли планшет положит в холодильник, чтобы там лежал и работал спокойно, как VPS сервер ??
Это будет новое поколение VPS серверов ))))))
 
Viktor Korablev:
Это будет новое поколение VPS серверов ))))))
Karputov Vladimir:
А если он в холодильнике всю колбасу сожрёт?!

😃😃😃😃😃😃   ))) там пусто, сижу на диете, хочу сбросить вес.

 

а так ВПС арендую, там другие мт4 стоят. Но и планшет виндовс осваиваю, для пущей надежности в холодильник положить подумываю. 

 
Воздушно-ледяное мясофруктовое охлаждение с накоплением ионов обогощённого вай-фая =)
 

Холодильник металлический, вероятно, вай-фай не будет ловиться внутри. А так-то что планшету будет, температура ноль или 2-3 градуса в минус.

Попробуйте лучше облить его водой и сунуть в камеру глубокой заморозки. И нам потом напишите о результатах )) 

 
Roman Busarov:
Воздушно-ледяное мясофруктовое охлаждение с накоплением ионов обогощённого вай-фая =)
)))   
 

Вот это да! Смотрю заголовок, думаю зайти пошутить насчет холодильника, а тут такое!

Надо в мануале посмотреть в каком диапазоне температур допускается работа планшета, наверно от 0 до 40. Измерить температуру в холодильнике. В нижнем отделении холодильника вроде бы должно быть выше 0. 

 
Alexey Volchanskiy:

Холодильник металлический, вероятно, вай-фай не будет ловиться внутри. А так-то что планшету будет, температура ноль или 2-3 градуса в минус.

Попробуйте лучше облить его водой и сунуть в камеру глубокой заморозки. И нам потом напишите о результатах )) 

Аа точно.... ведь вай фай не пробеть холодильник.... 
Понял , тогда планы меняются. Тогда заранее сделаю лёд на пластиковых бутылках, и ночью положу на них, заранее обмотав бутылки стричь пленкой, шоб влага не просочилась....
 
Возможны проблемы с конденсатом - компоненты планшета горячие, а окружающий воздух холодный. Только вот не знаю, какой процент водяного пара в воздухе холодильника. Всё равно - как то опасно идея выглядит.
 
Dmitry Fedoseev:

Вот это да! Смотрю заголовок, думаю зайти пошутить насчет холодильника, а тут такое!

Надо в мануале посмотреть в каком диапазоне температур допускается работа планшета, наверно от 0 до 40. Измерить температуру в холодильнике. В нижнем отделении холодильника вроде бы должно быть выше 0. 

Посмотрю, может и опасно работать на нуле... ЖК дисплей..
Причина обращения: