Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky:
Когда обсуждали предложение Рената -- считали -- предложение Рената с его тарифами оказалось выгодней тех способов вывода, что есть сейчас.
Ссылку можно на эти расчеты? 
 
Vasiliy Sokolov:
Ссылку можно на эти расчеты? 

влом искать -- извини -- но расчёты были, обсуждение с ренатом было -- выводы помню точно -- предложение рената оказывалось выгодней.

с первого взгляда тогда тоже показалось, что его предложение не выгодное -- но когда посчитали -- то получился неожиданный результат. 

сам поищи -- там ренат создавал опрос 

 
Andrey F. Zelinsky:

влом искать -- извини -- но расчёты были, обсуждение с ренатом было -- выводы помню точно -- предложение рената оказывалось выгодней.

с первого взгляда тогда тоже показалось, что его предложение не выгодное -- но когда посчитали -- то получился неожиданный результат. 

сам поищи -- там ренат создавал опрос 

Да я сам эту тему помню. Не было такого. Было что Рентат говорил: "смотрите как это выгодно" но потом когда тарифы внимательно начинали смотреть за голову хватались и с той ветки просто молча валили. Потому что платить 80$ за каждый перевод это не при каких раскладах не выгодно, если у тебя обороты меньше 8000$. 
 
Vasiliy Sokolov:
Да я сам эту тему помню. Не было такого. 

ну, не было, так не было -- лбом о стенку биться не буду, чтобы тебе что-то доказать/сказать/пояснить -- ты самостоятельный чел, со своим особенным неповторимым видением -- какая мне разница, что твоё видение (как по мне) странное.

например, для тебя выгодней менять WMZ на WMR по курсу 63,4 на http://wm.exchanger.ru -- чем менять WMZ на долл и затем в банке на рубли по курсу 65,2.

с людьми с такой логикой понимания и оценивания событий мне реально сложно общаться -- извини. 

 
А чего сразу сливаетесь, попросите программистов из 5го класса порешать: выводя $1000 из MQ я получу на счёт в банке

через WM (0.8% + 0.8% + 15р) = $984.064 - 15р (без учёта конвертации)

через ePayment (0% + min $80 или 0.8%) = $920 (без учёта конвертации)

Вот с понедельника курс слегка откорректируется и 15р станут конвертировать в $65, а со вторника знач eP и станет выгодной фичей
 
Vasiliy Sokolov:
Блин, чувак, только что у меня зависло более 20k рублей в системе WebMoney, а ты пытаешься здесь всем впарить, что "все нормально, и лодка по-прежнему плывет, просто нужно уметь готовить WM". Самому не смешно? Вот почитай форум, с какой скоростью появляются там новые сообщения. У кого-то 500k зависло. Но только у тебя все нормально, потому что ты знаешь "железный способ", и даже не понимаешь что твой "железный способ" работает лишь потому, что ЦБ не прикрыл и его. 
Андрей просто не из РФ, потому для него непонятны наши проблемы. У меня тоже зависла большая сумма. Причём где-то между. Из вм выведено, а в банк не пришло. Где висит - хз. Причём до этого, за два дня ранее, была успешно выведена маленькая сумма.
 
Vasiliy Sokolov:

З.Ы. Вы тарифы прикрепленные Ренатом видели? Там за каждый вывод комиссия берется но не меньше то ли 80$ то ли 100$. Да такое даром никому не надо будет, кроме разве что впаривателям граалей за 10 000$ 

Нашел эту тему в списке публикаций в профиле рената -- ни о каких 80 долл комиссии там речь не шла.

Его предложение было на порядок скромнее "круглых глаз" выдумщиков проблем. 

 

ИМХО

На ЯД вывод нужен, так-же как и на КИВИ и на другие ТОП системы, даже BTC обзавестись не мешало-бы. Сделать это думаю не сложно будет.

ЗЫ. Хватит на Белку кидаться, он нормальный стал в последнее время (исправился). 

 
Artyom Trishkin:
Андрей просто не из РФ, потому для него непонятны наши проблемы.

А, понятно, это меняет дело. Тогда нам даже не объяснить, а ему не понять. 

 
Только что деньги вернули на счет WMR кошелька. Ф-у-у-х..... Отпустило... 
Причина обращения: