Готовим идеального трейдера

 

Все можно разложить представить простыми элементами так и трейдера. Каким вы видите действия, помышления, профессионального участника рыночных торгов?.

 
Здесь программисты тусят)
 
yerlan Imangeldinov:
Исправим, эту нечисть прогоним)))
И на миллиметровке будете чертить графики? 
 
Artyom Trishkin:
И на миллиметровке будете чертить графики? 
Одним лишь духом буду побеждать)) 
 

самопиар сигналов =)) ф топку=) 

идеальный трейлер это робот.. строго по заложенной программе.

люди делают рынок, а людям свойственно ошибатся. нет ни одного даже среди успешных трейдеров кто не совершает ошибок. просто у успешных их гораздо меньше и ущерб от них минимален.

 
Roman Busarov:

самопиар сигналов =)) ф топку=) 

идеальный трейлер это робот.. строго по заложенной программе.

люди делают рынок, а людям свойственно ошибатся. нет ни одного даже среди успешных трейдеров кто не совершает ошибок. просто у успешных их гораздо меньше и ущерб от них минимален.

 

Ни один робот не увидит то что вижу я в топку роботов!  

 
Вы прям куча коммуняг, каждому надо влезть в чужую тему,  да я и без вас знаю что ничего не получится и все пропало. Пишите по теме плиз или вообще не пишите. 
 
yerlan Imangeldinov:
Вы прям куча коммуняг, каждому надо влезть в чужую тему,  да я и без вас знаю что ничего не получится и все пропало. Пишите по теме плиз или вообще не пишите. 

 

Ждёмс!!! Однако! 

 
Speculator:

 

Ни один робот не увидит то что вижу я в топку роботов!  

)))) как банки прокатили об голову и плечи такого ускорения не часто увидишь видно большая толпа играла против банка https://www.mql5.com/ru/charts/5068662/eurusd-m1-stream-capital-ltd

График EURUSD, M1, 2016.05.02 14:00 UTC, Stream Capital Ltd., MetaTrader 4, Real
График EURUSD, M1, 2016.05.02 14:00 UTC, Stream Capital Ltd., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: M1. Брокер: Stream Capital Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2016.05.02 14:00 UTC.
 
yerlan Imangeldinov:

)))) как банки прокатили об голову и плечи такого ускорения не часто увидишь видно большая толпа играла против банка https://www.mql5.com/ru/charts/5068662/eurusd-m1-stream-capital-ltd

Теперь вниз пойдёт акулы хапнули своё
 
Speculator:

 

Ни один робот не увидит то что вижу я в топку роботов!  

и это хорошо =)
Причина обращения: