Трейдеры разделяю на три категории. 1- новички (там могут быть и школьники и олигархи). 2- умные (программисты и технари). 3- дураки (богатые ищущие наварить капитал). - страница 3

 
new-rena:

)

Да я тут уже давно почти что пассивный наблюдатель за происходящим ибо мне не надо того что ту ищут, хотя до сих пор мне желают удачи....

Если человек здесь общается, значит на что-то надеется, вот и желают того же что и им надо... любви и счастья здесь не пожелают - только профита побольше и алгоритма покруче, хотя многие тоже понимают, что время удачных находок прошло еще лет 10 назад, тот же Привал...хотя и чудеса еще тоже случаются, как в ветке про паренька канальщика, который рубит бобло не по детски... так что удачи...))
 
Сергей Криушин:
Если человек здесь общается, значит на что-то надеется, вот и желают того же что и им надо... любви и счастья здесь не пожелают - только профита побольше и алгоритма покруче, хотя многие тоже понимают, что время удачных находок прошло еще лет 10 назад, тот же Привал...хотя и чудеса еще тоже случаются, как в ветке про паренька канальщика, который рубит бобло не по детски... так что удачи...))

всё это сливаторы. такую удачу лучше в топку)

я здесь, потому что цена не ходит так быстро как в тестере и форум - место типа лавочки с семечками

даже добавлю, что цена ходит абсолютно не так как в тестере)))

 
Сергей Криушин:
Если человек здесь общается, значит на что-то надеется, вот и желают того же что и им надо... любви и счастья здесь не пожелают - только профита побольше и алгоритма покруче, хотя многие тоже понимают, что время удачных находок прошло еще лет 10 назад, тот же Привал...хотя и чудеса еще тоже случаются, как в ветке про паренька канальщика, который рубит бобло не по детски... так что удачи...))
Или застрял и его не отпускает. 
 
Dmitry Fedoseev:
Не поэтому. Просто не стало здесь людей с творческим потенциалом. Наоборот, каждый пытается установить свою ограниченную реальность в качестве окончательного правила.
Зачем раздавать идеи, когда их можно продать - как говорится, рай ком закрыт - все ушли на фронт за боблом... и другим не дают разводить конкурентов... жадность - двигатель прогресса... 
 
Сергей Криушин:
Зачем раздавать идеи, когда их можно продать - как говорится, рай ком закрыт - все ушли на фронт за боблом... и другим не дают разводить конкурентов... жадность - двигатель прогресса... 
Ну и выродились ваши идеи. У вас здесь даже нет намека на понятие о конструктивном взаимодействии и его эффективности. 
 
Dmitry Fedoseev:
Или застрял и его не отпускает. 
Ну почему бы не пофлудить, глядишь и тоже просветление (эврика) нагрянет или кто по доброте душевной, от избытка поделиться умом разумом... ))
 
Dmitry Fedoseev:
Не поэтому. Просто не стало здесь людей с творческим потенциалом. Наоборот, каждый пытается установить свою ограниченную реальность в качестве окончательного правила.
хорошо сказал.. реально походу так и есть.. трейдинг это вообще по большей части творчество...  о отчасти наука...но и наука творчество.. но большая часть форумчан сразу отбрасывают эти идеи, и начинают физматематическую аттаку на рынок).. не понимая азов.
а если скажешь что это путь в никуда - сразу обижаются, мол пошел вон отсюда, неуч.... без квантовой механики с теорией хаоса и построенных на основе этого нейросетей о торговли можно забыть....)
 
Сергей Криушин:
Ну почему бы не пофлудить, глядишь и тоже просветление (эврика) нагрянет или кто по доброте душевной, от избытка поделиться умом разумом... ))
От флуда не нагрянет. 
 
Dmitry Fedoseev:
Не поэтому. Просто не стало здесь людей с творческим потенциалом. Наоборот, каждый пытается установить свою ограниченную реальность в качестве окончательного правила.

А почему их не стало? Просто не стало и все? Я вот причины по моему разумению и назвал. 

Кодобаза раздута клонами потрепанных идей. На этих индикаторах невозможно построить рабочую ТС, или я плохо искал.

Что бы был прорыв, нужны спорные нестандартные мысли, ссылки на конкурентов и их интересные решения. 

На MQL форуме это в принципе невозможно, все подтирается, а умники банятся. Вот и результат.

 
Dmitry Fedoseev:
Ну и выродились ваши идеи. У вас здесь даже нет намека на понятие о конструктивном взаимодействии и его эффективности. 
Вот вот и я про тоже... а конструктив теперь прячут в личку...
Причина обращения: