Кто где торгует на МТ5 ?

 

Всем добрый день. Похожей темы не нашел, решил создать.

На сайте MQL5 много хороших статей, выкладывают интересные индикаторы, советники.

Подскажите новичку, где можно торговать, используя всё это, не опасаясь что тебя обманут, график подрисуют, деньги не выдадут?  Чтоб мин.лот был хотя бы от 0.1 (а лучше от 0.01) и шаг чем меньше тем лучше, а также, наличие МТ5.

Не давно наткнулся на видео, где показывают, как графики на МТ4 подрисовывают (вроде, через какое-то приложение, типа МТ4 Админ), вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=bGWAEX5xtpY. Не ужели такое и сейчас можно часто встретить? как определить, достоверен ли график или нет?

Почему у каждого брокера разные котировки? Взять например МТ4 Альпари и МТ4 Нефтепромбанк - котировки на EURUSD 15 min разные, почему?

А также, при наличии прибыльного советника и кредитного плеча, невозможно ведь вечно доить Форекс? Я о том, что при достижении определенной суммы, кредитное плечо нельзя использовать (может еще какие ограничения есть, подскажите), а без него, рост капитала будет медленнее. Да и вообще, позволит ли брокер выигрывать неимоверно большие суммы? 

Возможно ли, торгуя на форексе через прибыльный советник, заработать на квартиру, машину, дом?

Расскажите, как изменил вашу жизнь форекс? перестали ходить на работу, купили всё, о чем мечтали, или просто используете форекс как дополнение к заработку на основной работе? 

 
Nextor257:


Возможно ли, торгуя на форексе через прибыльный советник, заработать на квартиру, машину, дом?

Расскажите, как изменил вашу жизнь форекс? перестали ходить на работу, купили всё, о чем мечтали, или просто используете форекс как дополнение к заработку на основной работе? 

Добрый день!

Вы, наверное, совсем ничего не знаете о ФОРЕКС.

Нужно было спросить:

Как Вы "спустили" машину, квартиру, дом? 

 
у меня брат квартиру спустил, причем мою, я у него поручителем был
 
Alexander Bereznyak:
у меня брат квартиру спустил, причем мою, я у него поручителем был
Искренне сочувствую...
 
Если все только деньги спускают, зачем тогда платформу развивать, советники с индикаторами писать? а также, конкурсы на лучшего советника, где они показывают впечатляющие результаты?
 
каждый думает, что ему повезет и он ухватит жар-птицу за хвост и не обожжется
 
Nextor257:

...

Возможно ли, торгуя на форексе через прибыльный советник, заработать на квартиру, машину, дом?

...

Да, но акцент не на "заработать", а на "прибыльный советник".
 
Dmitry Fedoseev:
Да, но акцент не на "заработать", а на "прибыльный советник".
Подскажите брокера, где я могу использовать свой прибыльный советник, не опасаясь, что меня обманут.
 
Nextor257:
Подскажите брокера, где я могу использовать свой прибыльный советник, не опасаясь, что меня обманут.
Если Вы, не торгуя на реале, уже убеждены, что, имеете прибыльного советника, значит, в первую очередь, Вы сами себя обманываете. Большинство брокеров не обманывают - конкуренция жестокая, сразу потеряют своих клиентов.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Если Вы, не торгуя на реале, уже убеждены, что, имеете прибыльного советника, значит, в первую очередь, Вы сами себя обманываете. Большинство брокеров не обманывают - конкуренция жестокая, сразу потеряют своих клиентов.
Большинство брокеров - это кто? Мне нужны конкретные примеры с конкретными отзывами. 
 
 :)Nextor257:

Всем добрый день. Похожей темы не нашел, решил создать.

......

Прежде, чем рассуждать о прибыльности чего-нибудь, нужно разобраться где это "чего-нибудь" будет работать. То есть понять специфику работы форекса. :)

А специфика заключается в том, что второй стороной Ваших сделок - будет выступать ИНСАЙДЕР (поставщик ликвидности)!!! А между Вами и инсайдером всегда будет находиться шулер (ДЦ). Без понимания этого, на форекс лучше не лезть.

Любая сделка имеет две стороны: одна сторона продала, а другая купила. Поэтому, если одна сторона получила прибыль, то вторая сторона получит убыток!!! И другого расклада быть не может.

Вы уверены, что можете переиграть инсайдера и шулера? Если уверены, тогда вперед!

Практика - критерий истины. :)

Причина обращения: