FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 77

 
Стоимость литра бензина в США упала ниже 10 центов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d66729a7947c3fd1e3505
Стоимость литра бензина в США упала ниже 10 центов
Стоимость литра бензина в США упала ниже 10 центов
  • www.rbc.ru
Как сообщает телеканал ABC, стоимость галлона (около 4 литров) бензина в городе Хафтон Таун в штате Мичиган упала до отметки в 47 центов, что является рекордом за последние 10 лет. Более того, бензоколонка Beacon Bridge Market заметно оторвалась от остальных станций в США, опередив АЗС из Виргинии на 81 цент. Как объяснил ABC Патрик Де Хаан...
 
Server Muradasilov:

Сколько торгую - но такое вижу первый раз :)  что бы с лота 0.01 такая прибыль вышла   

Психанул брокер так психанул :) 

так может это счет в тугриках)))
 
у кого какие мысли по евре? и снизу поглощают и сверху но цена идет вниз.  у меня уровни такие внизу 08587 самый неплотный  нижечуть плотнее 08492, и самый плотный из тех что есть 08292 мой моцк отказывается понимать то что я вижу по евре на ш4
 
Вадим Новопашин:
у кого какие мысли по евре? и снизу поглощают и сверху но цена идет вниз
Евру и ену пока при росте будут бить по голове собственные банки. Невыгодно укрепляться им. О неожиданном глобальном росте даже думать не стоит. Только коридоры с ямами.
 
Вадим Новопашин:
у кого какие мысли по евре? и снизу поглощают и сверху но цена идет вниз.  у меня уровни такие внизу 08587 самый неплотный  нижечуть плотнее 08492, и самый плотный из тех что есть 08292
1.077 железобетонный :))
 
pako:
1.077 железобетонный :))

у меня на дневках цель для продажи 07572

ну точно когда я писал что похоже на 09822 быкам рога поотшибают надо было солить и моя система мне это показывала ! тока я тормознул . странная получается картина когда мне точно указывает система, что делать я торможу, а когда мутный вариант я лезу в рынок . как это лечится?

 
Вадим Новопашин:
у меня на дневках цель для продажи 07572
И что?
 
pako:
И что?
и ничего!)))))
 
Вадим Новопашин:

у меня на дневках цель для продажи 07572

ну точно когда я писал что похоже на 09822 быкам рога поотшибают надо было солить и моя система мне это показывала ! тока я тормознул . странная получается картина когда мне точно указывает система, что делать я торможу, а когда мутный вариант я лезу в рынок . как это лечится?

К доктору не пробовали обратиться?
 
pako:
К доктору не пробовали обратиться?
к какому кто от форекса лечит ?
Причина обращения: