FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 379

 
Привет всем! Следующая неделя будет жаркой на форексе, жалко что брокеры крылья подрезали. Давайте рассмотрим два варианта развития событий. Без выхода Великобритании (мое мнение по этому поводу, каждый год они там куда то входят и выходят. И как всегда дело заканчивается ничем) и с выходом Великобритании из Евросоюза. 1 вариант - eur будет плавно спускаться к отметкам 1,00 , gbp пока никаких глобальных продаж нет кроме как спуска к 1,40-1,39. Может конечно что то появится по gbp, еще 4 дня есть на это. 2 вариант - eur резко начнет обваливаться, с gbp не знаю что будет происходить. Как это хорошо или плохо для Великобритании я не знаю, но опять же повторюсь - пока никаких глобальных сигналов ни на покупку ни на продажу нет (по gbp я в замешательстве). То что eur будет плохо при выходе это понятно. Мнения! Комментарии!
 

Есть другие пары для торговли, если непонятки по основным парам:

у меня сейчас на основном счете открыты сделки всего по трем парам:

1. нефтянка продана,

2. AUDCAD куплен и переведён в без убыток,

3.USDCAD куплен и переведён в без убыток(частично закрывается по профиту),

4. GBPUSD пипса в короткую

 
Sergey Novokhatskiy:

Есть другие пары для торговли, если непонятки по основным парам:

у меня сейчас на основном счете открыты сделки всего по трем парам:

1. нефтянка продана,

2. AUDCAD куплен и переведён в без убыток,

3.USDCAD куплен и переведён в без убыток(частично закрывается по профиту),

4. GBPUSD пипса в короткую

2. и 3. Тоже самое было закрыл по профиту, что бы не отвлекаться от eurusd. сейчас все внимание на него. Только продажи держу пока по ней. Если сегодня-завтра лоу на 1,1180 нормальный нарисуем то может и в покупки залезу. 
 
max325:
2. и 3. Тоже самое было закрыл по профиту, что бы не отвлекаться от eurusd. сейчас все внимание на него. Только продажи держу пока по ней. 

У меня, так евро сейчас не в "авторитете"(только если пипса) ищу более выгодные пары.

Вот сейчас присматриваюсь к паре USDCHF и уже начинаю вливаться.

 
Sergey Novokhatskiy:

У меня, так евро сейчас не в "авторитете"(только если пипса) ищу более выгодные пары.

Вот сейчас присматриваюсь к паре USDCHF и уже начинаю вливаться.

я с перелоя байкнул (говорил про него) так не слабо. щас в БУ висит.

кадика закрыл полностью лонги все. пусть без меня летает.. 

 

располовинил слоника. оставил только рабочий по франку.

я вот думаю попробывать еврояпошку купить с коротким стопом.... давно ей не торговал... 

 
Roman Busarov:

располовинил слоника. оставил только рабочий по франку.

я вот думаю попробывать еврояпошку купить с коротким стопом.... давно ей не торговал... 

она такая...


 
Lesorub:

она такая...


Её сегодня камикадзе только покупали.))
 
 
sterva:
Её сегодня камикадзе только покупали.))

я камикадзе=) 

и заработали без нервов=) и посмотрели полёты=) 

Причина обращения: