FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1373

 
Renat Akhtyamov:

Оу, я-я


Минут  15 не работали сервера - и опля ,прибыль обнулили,как в лучших домах Лондона     

Интересно ,а другим убытки компенсируют   , а ну да ,нашей прибылью 

 

Евро : возможная продажа после перехая.

Технология такая же)

Двигаясь от хая вверх ставим отложки.

1,0525 и 1,0550 хорошие сэллы)

Спасибо!

 
tuma_news:

Это какой ДЦ ?

Я даже себе  не позволяю так  баловаться.....Совесть то  надо иметь)

Спасибо!

Робо
 
Server Muradasilov:

Минут  15 не работали сервера - и опля ,прибыль обнулили,как в лучших домах Лондона     

Интересно ,а другим убытки компенсируют  

а я тока начал, но мне бы тоже хотелось 600 чипсов...

на моем чарте тишь да гладь, без приколов.

с рыбкой смайлик потрясный)

 
Server Muradasilov:
Робо

Робофорекс ?

Я был более хорошего мнения о них.

Странно .

Как быстро портятся люди....

Спасибо.

 
Server Muradasilov:
Робо
Там само, ecn. Свечу убрали как будто и небыло, все открытые и закрытые сделки пересчитали по левым ценам, профит за сегодня из плюса стал минус, теперь ещё и длинная позиция открыта с огромным спредом выше текущей цены. А была реально открыта где-то внизу свечи.
 

До завтра, парни )

 
Dr.Trader:
Там само, ecn. Свечу убрали как будто и небыло, все открытые и закрытые сделки пересчитали по левым ценам, профит за сегодня из плюса стал минус, теперь ещё и длинная позиция открыта с огромным спредом.
Да,да - первый раз ,от них такое вижу 
 
Server Muradasilov:

На открытии рынка 

 

Интересная картина у тебя. У меня тако нет на графике. У меня геп в верх на 10 пипив и патом потехоничку в низ.
Файлы:
26.jpg  36 kb
 
ViktorGermany:
Интересная картина у тебя. У меня тако нет на графике. У меня геп в верх на 10 пипив и патом потехоничку в низ.
Так у меня ,тоже такого теперь нет , пол часа было ,а потом они "подтёрли" (предварительно отключив сервера) эту свечку вместе с прибылью ,объяснили - техническим сбоем 
Причина обращения: