Хочу обучиться программированию mql4 или mql5

 

Хочу обучиться программированию советника.Нужен наставник.Готов платить 100 руб в час.От себя читаю книжки по mql4.От наставника хочу практики и задания и проверку заданий,чтобы объяснял ошибки,поправлял.Обучал.Мой скайп igzdizain

Желательно компетентный,с опытом программист 

 
igorzivt:

Хочу обучиться программированию советника.Нужен наставник.Готов платить 100 руб в час.От себя читаю книжки по mql4.От наставника хочу практики и задания и проверку заданий,чтобы объяснял ошибки,поправлял.Обучал.Мой скайп igzdizain

Желательно компетентный,с опытом программист 

Начните с этой темы: Вопросы от начинающих. Задавайте вопросы и не забывайте в вопросе приписку о том, что вопрос по MQL4.
 
igorzivt:

Хочу обучиться программированию советника.Нужен наставник.Готов платить 100 руб в час.От себя читаю книжки по mql4.От наставника хочу практики и задания и проверку заданий,чтобы объяснял ошибки,поправлял.Обучал.Мой скайп igzdizain

Желательно компетентный,с опытом программист 

100 р - вряд ли. 
Вы сначала определитесь с с понятиями "Желательно компетентный"

А то и за 10 р найдутся )) 

 
igorzivt:
раньше, что-нибудь кроме калькулятора программировали?
 
Alexandr Bryzgalov:
раньше, что-нибудь кроме калькулятора программировали?

Как будто всякий калькулятор легко запрограммировать...

 
Мать двух программистов ищет кого-нибудь не психованного научить ее интернету )))
 
Alexey Kozitsyn:

Как будто всякий калькулятор легко запрограммировать...

хотел узнать уровень знаний, если ничего не программировал и не составлял алгоритмы, то тут не mql4\5 учить нужно, а основам программирования. Для этого нужна бумажка и ручка. Алгоритмы писать )

 
igorzivt:

Хочу обучиться программированию советника.Нужен наставник.Готов платить 100 руб в час.От себя читаю книжки по mql4.От наставника хочу практики и задания и проверку заданий,чтобы объяснял ошибки,поправлял.Обучал.Мой скайп igzdizain

Желательно компетентный,с опытом программист 

 За 100 р в час Вы найдете такого же компетентного начинающего учителя и с опытом программиста MQL как Вы сам.

Минимум 3000/р час думаю должен стоить это труд. 

100р - это неуважение.  

 
500 рублей час - средние расценки на онлайн репетиторство. За сотню Вас даже китайцы учить не будут.
 
Зря вы так о китайцах, они уже давно не самая дешевая рабочая сила.
 
Ром:

 За 100 р в час Вы найдете такого же компетентного начинающего учителя и с опытом программиста MQL как Вы сам.

Минимум 3000/р час думаю должен стоить это труд. 

100р - это неуважение.  

ну вы прям круче хотите чем профессор в день на кафедре программирования
Причина обращения: