Вопрос по 10 виндоус.

 
Кто знает, как поменять цвет обрамления окон?
 
Параметры-персонализация-цвета
 
Valeriy Korobeynik:
Параметры-персонализация-цвета
Подскажите, в 10-ке мусор в системных папках Temp стал наконец-то чистится или по прежнему надо ручками?
 
Спасибо, но там меняется цвет только у верхней части окна с заголовком. И ещё мне не нравится, что когда окно не активно цвет белый.
 

Ну капец... Полез в настройки, поглядел темы, теперь не могу вернуться к теме по-умолчанию - что-то бесит меня теперь синяя шапка окон, до того, как я полез сюда - была белая (мне нравилось - в глаза не бросалась как "бэшений рэпка").

Мало того, полупрозрачность окон сгинула куда-то... Нафиг я сюда заходил?

 
Параметры-персонализация-цвета. Отключи автоматический выбор цвета, там же и прозрачность включается.
 
Artyom Trishkin:

Ну капец... Полез в настройки, поглядел темы, теперь не могу вернуться к теме по-умолчанию - что-то бесит меня теперь синяя шапка окон, до того, как я полез сюда - была белая (мне нравилось - в глаза не бросалась как "бэшений рэпка").

Мало того, полупрозрачность окон сгинула куда-то... Нафиг я сюда заходил?

Надо переустанавливать винду... Иначе никак.
 
Valeriy Korobeynik:
Параметры-персонализация-цвета. Отключи автоматический выбор цвета, там же и прозрачность включается.
Вот зарыли же ж... ;)
 
Alexey Viktorov:
Надо переустанавливать винду... Иначе никак.
А пианину? Как же ж без пианины? :)
 
Artyom Trishkin:
А пианину? Как же ж без пианины? :)

Детская загадка:

Чёрное, на трёх ногах в огороде стоит.

Ответ: Рояль.

Почему в огороде?

Мой рояль, куда хочу туда и ставлю.

И пианину с виндой десятой туда-же надо ставить.

 
Alexey Volchanskiy:
Подскажите, в 10-ке мусор в системных папках Temp стал наконец-то чистится или по прежнему надо ручками?

Не поверите, но этот мусор от установки к установке переносится, 

Валом хлама, винда глючит 10ка, думаю надо переустановить, переустанавливаю и это г..  полностью восстанавливает хлам в этих папках. 

Причина обращения: