Вопрос тем кто использует браузер десятки Edge.

 
Помогите, не могу разобраться как выйти на историю просмотренных ранее страниц. Открываю журнал там ничего нет.
 
почему - то картинки не вставляются :(
Файлы:
edge.png  152 kb
 
Только там почему то нет истории у меня...
Файлы:
hzx7od.PNG  16 kb
 
Спасибо. В журнале было пусто, но после перезагрузки история появилась.
 
khorosh:
Спасибо. В журнале было пусто, но после перезагрузки история появилась.
И как мнение об Edge? Я пока не на десятке, интересуюсь переходом.
 
Alexey Volchanskiy:
И как мнение об Edge? Я пока не на десятке, интересуюсь переходом.

EDGE и этот форум несовместимы. А вот сам браузер - в плане чтения и серфинга мне нравится. К тому-же я потихоньку начинаю пользоваться созданием веб-заметок прямо в EDGE (это когда прямо на странице можно нарисовать маркером что-то или подчеркнуть) и последующем сохранении в OneNote. 

 
До установки десятки не мог играть на шахматном сайте блиц(у меня  10-ка на слабеньком ноутбуке Тошиба), т.к. очень медленно обновлялась страница, а теперь могу. Браузер стал работать быстрее, это точно. Только не знаю скорость увеличилась за счёт нового браузера или за счёт 10-ки.
 
Karputov Vladimir:

EDGE и этот форум несовместимы. А вот сам браузер - в плане чтения и серфинга мне нравится. К тому-же я потихоньку начинаю пользоваться созданием веб-заметок прямо в EDGE (это когда прямо на странице можно нарисовать маркером что-то или подчеркнуть) и последующем сохранении в OneNote. 

Это этот форум раньше не вставлял картинки из Edge. Теперь и из Яндекса не вставляются.

Может форум несовместим?

 
Event:

Это этот форум раньше не вставлял картинки из Edge. Теперь и из Яндекса не вставляются.

Может форум несовместим?

Сейчас проверим. Все вставилось, Win7 x64, Yandex browser, все с последними обновлениями. А в чем Edge несовместим? Владимир, а зачем делать заметки на страницах? Может, я не на острие моды живу? ))

ScalpHunter 

 
Alexey Volchanskiy:

Сейчас проверим. Все вставилось, Win7 x64, Yandex browser, все с последними обновлениями. А в чем Edge несовместим? Владимир, а зачем делать заметки на страницах? Может, я не на острие моды живу? ))

 

Разговор идет о Win10 
 
Event:
Разговор идет о Win10 

Вы написали про Яндекс без указания ОС, я и проверил

Ну тогда вообще фантастика, работа форума зависит от типа ОС.

Причина обращения: