Используете ли вы VPS для хостинга роботов?

 
  • 18% (30)
  • 4% (7)
  • 6% (11)
  • 5% (8)
  • 8% (13)
  • 19% (33)
  • 27% (47)
  • 13% (22)
Всего проголосовало: 171
 

Просьба принять участие в опросе по использованию VPS (Virtual Private Servers) для хостинга своих торговых роботов.

Если есть возможность, то прокомментируйте более широко свои ответы, пожалуйста.

 

Лучше было бы, если была бы такая возможность отметить несколько вариантов сразу. Не все подходят, а из нескольких можно было бы сложить точную обстановку. 

ЗЫ. если это намек на то, что компания будет хостить сервера, то это просто супер ! ;) 

ЗЫЗЫ. Пока голосующих немного. 

 

Использую свой, на базе VMware vSphere ESX 5.0.

Доверять свои советники, счета кому-то - нет.

 
"Нет, но собираюсь, когда появится робот"
 
Использовал VPS.Понравилось.Очень не дорого - 10$.Никаких нареканий не было.Для мульта требовалось минимум 768МБ памяти.С 512МБ обнаруживал ,что сервер не работает.Правда поддержка его поднимала сразу по запросу.Не знаю почему автоматом не делалось,не спрашивал.Может так и надо.
 
И не только для роботов, у меня все рабочие столы на VPS лежат, удобно, хоть дома, хоть на работе, хоть ещё где всегда под рукой
 

Нет, использовал раньше, но отказался.
Отказался недавно, достал уровень сервиса - один из минусов в частых перезагрузках (может неудачную контору выбрал).
Теперь пользуюсь своим сервером, но тоже не совсем удобно, всерьёз подумываю перейти на сервер в облаке, пока присматриваюсь...

 
DDS, пинг, многоядерность с большим количеством RAM и HDD для приемлемой одновременной работы нескольких задач.
 
Опа, да MQ хотят сделать свои vps'ы для терминалов.
Шикарная идея, если все будет работать из коробки и цена будет менее 20-30$ в месяц и широкий выбор конфигов, то будет очень популярно.
Много раз спрашивали на счет VPS для mt(да и у меня возникала необходимость), но большинство вариантов требуют серьезные затраты и системного администратора для первоначальной настройки.
 

я давно арендовал у мажордомо (s2 тариф), дорого и на дебиане. если винду ставить, то лицензия нужна и ресурсы по более... а предоставляемые брокерами - считаю,что незачем давать им еще один способ для манипуляций... да и сервис, думаю у них будет не лучше чем у тех кто специализируется на этом. так как у меня на дебиане - то пришлось долго и мучительно настраивать работу приложений.

когда, будут доходы по более, поставлю свой сервер.

будет классно если появится впс хостинг и такого рода сервис у метаквотов. считаю это хорошим расширением бизнеса, ведь есть готовая клиентская база (грех не использовать такую возможность), компания себя хорошо зарекомендовала на рынке услуг.

Причина обращения: