выскажите свое мнение

 
я собрал самый мощный на сегодня комп core i7 8 ядер   частота каждого 4.2 ггц   внутренняя память 15 мб (что в 3-4 раза больше чем у Сore i3-i5)  оперативка  ddr4 2666 мгц    жесткий твердотельный - ssd     т.е он раз в 20 быстрее ваших ноутбуков как считаете если его на прокат сдавать например тут ребятам предлагать для тестирования их советников за 500 руб в сутки ,ведь это сократит их время ожидания в разы и у них будут свободные их ноутбуки и новые идею будут быстрее приходить  ,а в инете на хостингах такие мощности предлагаются минимум за 2500 -4500руб и то там ограничение по памяти 1гб   и то это за разовое использование ,а советник при тесте кушает больше операвтики иногда до 2 гб забирает получается а у меня минимум  в 5-10  раз дешевле чем на хостинге ,как думаете вы бы воспользовались чтоб сократить время тестирование например с 10 дней до 1 дня?  по поводу безопасности что ваш советник утащу ,так можно поставить закоментированый файл ,да еще со сроком работы, зато вы бы время экономили и результат бы узнали в 10 раз быстрее и смогли бы больше вариантов обработать и в конечном итоге быстрее придете к конечной правильной цели ...........а то я пробовал на ноутбуке coreI5  3100мгц ставил своего советника ,так он показал что через 103 дня будут результаты все известны  ,а на мощном поставил так  172 часа  и все варианты готовы  вот такая разница...500 руб и вам экономят дни жизни !
 
Идея хорошая, я бы воспользовался. Но как вы обеспечите безопасность арендаторам от утечки их советников?
 
Anton Zverev:
Идея хорошая, я бы воспользовался. Но как вы обеспечите безопасность арендаторам от утечки их советников?

Я вот собираю советник. Каждый день прогоняю тесты и вношу правки уже около года. Каждый раз вношу изменения в логику и оттачиваю его сигналы и реакции на рынок.

365 * 10 долларов = 3650 - это даже не себестоимость, а просто цена за тестирование. Так по какой цене мне его продавать?

 
EE2016:


Подключайтесь :)

https://cloud.mql5.com/

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Igor Konyashin:


Подключайтесь :)

https://cloud.mql5.com/

Его же инфаркт постигнет от реалий. Матожидание завышено по сравнению с тем, что получит в итоге.
 
Artyom Trishkin:

Я вот собираю советник. Каждый день прогоняю тесты и вношу правки уже около года. Каждый раз вношу изменения в логику и оттачиваю его сигналы и реакции на рынок.

365 * 10 долларов = 3650 - это даже не себестоимость, а просто цена за тестирование. Так по какой цене мне его продавать?

Это мне вопрос???
 

10 баксов в день никто платить не будет. А в клауде нет задач и капают копейки.

Можно сдавать дизайнерам для рендеринга.

 
Artyom Trishkin:
Его же инфаркт постигнет от реалий.
Ничего, когда-нибудь он об этом узнал бы. Так что чем раньше, тем лучше :)
 
а еще не спамить на форуме , а то придет злой модер или админ, и забанит.
 
Комбинатор:

10 баксов в день никто платить не будет. А в клауде нет задач и капают копейки.

Можно сдавать дизайнерам для рендеринга.

Я ему уже дал отсыл в одном из его топиков. Хотя, даже на своём ноуте умудряюсь рендерить.
 
Rustamzhan Salidzhanov:
а еще не спамить на форуме , а то придет злой модер или админ, и забанит.
Или осторожно спамить и флудить и зарабатывать трепом больше чем в клауде ))
Причина обращения: